Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Организационная » Игровая координация и поиск компании


Игровая координация и поиск компании

Сообщений 61 страница 90 из 151

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/14_zpsd3ifonf7.pngПоиск напарника по игре, ориентация в сюжетной местности и замышление всяких пакостей.

0

61

Joshua River
Обязательно!

0

62

Спасибо, зверята (я хотела сказать "ребята", но с восторгом нашла иную формулировку, терпите такое панибратство 8DD), за активное предложение своих услуг. Вас я узнала и потому могу обратиться за помощью в деле (ну там, обвинить, провести экспертизу или получить медицинский совет) только в настоящем, ну и окей.
Возьмемся жеж!

Что это может быть за дело? Какой-то мистический дом? Путешествующий почтовый ящик, кусающий мирных зверей? Мой знакомый, который только для меня какой-то мутный? Словом, что-то такое, ну что явно свидетельствует "Заработалась Хоппс, теперь пошла стадия маниакального преследования", так что к шэфу не пойдешь, и самой страшно, что едет крыша (не признаешься же Нику, что крыша едет, ну в самом деле :с).
К любой из описанных ситуаций привлеку и Дока, и Рика, так что не пугайтесь формулировке 8DD

0

63

Judy Hopps
Мистический дом, да! Идея определенно хорошая, мне нравится.

0

64

Дом! *__*
Ох, Джон, вы запредельно круты, я и не надеялась.
Сейчас же создам тему, а вот пост, наверное, уже завтра /технически сегодня уже, но да ;D/
Доктора можно привлечь уже когда пойдем в дом и добудем какой ОБРАЗЕЦ  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-939.gif

Ghostbusters!

0

65

Хотела бы найти компанию для игры))

0

66

Leela Wood
Предложу свою кожаную куртку и криминальный характер :D
Так, раз вы работаете в салоне красоты, то этот салон красоты может "опекать" моя банда. Или мафиозная семья, которой владелец салона задолжал. Поэтому мне приказано "решить проблему", ну и я решаю, что похищение одного из сотрудников встряхнет незадачливого владельца. Поиграем в стокгольмский синдром? ;)

Отредактировано Rick Rocket (27 марта, 2016г. 10:50)

+2

67

Не прочь обзавестись компанией для игры ...

0

68

Autist написал(а):

Не прочь обзавестись компанией для игры ...

О, я тоже.
*смотрит на профессию*
Давай устроим биотеррористическую атаку

0

69

Rick Rocket
идея прям завораживающая)) я согласна))

0

70

Albert Crow написал(а):

О, я тоже.
*смотрит на профессию*
Давай устроим биотеррористическую атаку

Меня все устраивает.

0

71

Autist написал(а):

Меня все устраивает.

Мне нравится этот парень!
*планирует вселенскую биокатастрофу*
Ну, или на крайняк небольшую утечку... утечечку...
маленькую аварийку
чуть-чуть жертв

0

72

Albert Crow
Когда и где.

0

73

Autist
Утечка чего может быть в научно-производственном фармацевтическом комплексе по производству антибиотиков в районе тропических дождей, м?

0

74

Judy Hopps
Ох, чудо!
Я жду)

0

75

Своих идей, увы, нет, а играть хочется. Открыта для любых предложений. /горестный вздох/

0

76

Isaac Luther написал(а):

Своих идей, увы, нет, а играть хочется. Открыта для любых предложений. /горестный вздох/

Ну, я не знаю, будет ли против мой хладнокровный ещё пока не друг, но, думаю, чем больше народу наберётся в нашем квесте, тем веселее.

0

77

Albert Crow написал(а):

Ну, я не знаю, будет ли против мой хладнокровный ещё пока не друг, но, думаю, чем больше народу наберётся в нашем квесте, тем веселее.

Посмотрим, что скажет Мистер Змей...

0

78

Albert Crow написал(а):

Ну, я не знаю, будет ли против мой хладнокровный ещё пока не друг, но, думаю, чем больше народу наберётся в нашем квесте, тем веселее.

- Не против, но утечка в научно-производственном фармацевтическом комплексе по производству антибиотиков (давайте просто называть это ФКА) не особо впечатляет, так как там не так уж много особо опасных веществ.

0

79

Autist написал(а):

- Не против, но утечка в научно-производственном фармацевтическом комплексе по производству антибиотиков (давайте просто называть это ФКА) не особо впечатляет, так как там не так уж много особо опасных веществ.

Это расстраивает. Альтернативные варианты?

0

80

Albert Crow
Контрабанда лекарств, изготовление своих собственных лекарств, изготовление наркотиков, изготовление опасных веществ, кража опасных веществ из соседних научно-производственных комплексах. Утечка опасных веществ из соседних комплексов в связи с неудачной кражей.

0

81

Autist написал(а):

Контрабанда лекарств, изготовление своих собственных лекарств, изготовление наркотиков, изготовление опасных веществ, кража опасных веществ из соседних научно-производственных комплексах. Утечка опасных веществ из соседних комплексов в связи с неудачной кражей.

Вот утечка наркотиков это был бы тот ещё трэшак :D
- Чувааааааак, надо что-то делать, скорее....
- Даааа, только сначала я покатаюсь на своём розовом понииииии......

Ладно, мне лично не так уж важна причина, главное, чтоб было опасно и экстренно >:]

0

82

Leela Wood
Тогда с вас тема, с меня первый пост.) Начало марта устроит, или сделаем это в прошлом? Если что, 18 марта я занят от кончиков ушей до кончиков хвоста.

0

83

Rick Rocket
SS: Расплата за "чужие" долги. тема готова))

0

84

есть желающие заглянуть на огонек?)

0

85

Joshua River
А вы лечите ранения, о которых никому нельзя рассказывать?

0

86

Rick Rocket
врач - как священник, только полезнее)
а что за ранение-то такое непрезентабельное?

Отредактировано Joshua River (28 марта, 2016г. 21:07)

0

87

Joshua River
Я, конечно, могу зарядить что-нибудь про венерическое, но-о я про всякую нелегальщину. Скажем, нехило меня оцарапали в драке, а потом набежали копы, и пришлось ретироваться.

0

88

Rick Rocket
ну-это еще нормально)) по крайней мере каноничнее относительно мира, нежели венерическое)

0

89

Joshua River
Это я так криво зашутил :D
Давайте тему, док, а я пост нарисую.

0

90

Rick Rocket
какое время? год, день ,час?)

0


Вы здесь » Зоотопия » Организационная » Игровая координация и поиск компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно