Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Организационная » Игровая координация и поиск компании


Игровая координация и поиск компании

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/14_zpsd3ifonf7.pngПоиск напарника по игре, ориентация в сюжетной местности и замышление всяких пакостей.

0

2

Свободен во всех смыслах и плоскостях. Смелые есть?

0

3

Rick Rocket, я, я смелее льва! /прыгает/
Ты мог попробовать сбыть мне морковь, а я узнала в ней родную с фермы и обалдела. Или... или... ты у нас обычно гений сюжетов, давай, порази меня http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-520.gif

0

4

Judy Hopps
Про морковь я тоже придумал :D
Давай с этого начнем, потом, может, что еще интересное придумается. Давай я попробую тебе морковь эту сбыть, когда ты в гражданской одежде была, м?

0

5

Rick Rocket написал(а):

Давай с этого начнем, потом, может, что еще интересное придумается. Давай я попробую тебе морковь эту сбыть, когда ты в гражданской одежде была, м?

Хаха, конечно, как иначе? Все такие: "Ой, кролик, дай его надую... УПС, ПОЛИЦЕЙСКИЙ" http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1108.gif
:DD
Сыграем на кулачках, кто первый пишет пост или тему создает?

0

6

Готов быть полезным или не очень полезным, но очень раздражающим (':

0

7

Robert Archer написал(а):

Готов быть полезным или не очень полезным, но очень раздражающим (':

Я хочу! Вы можете случайно и как бы невзначай (не раскрывая, кто вы) допросить меня по делу о мэре. И так получится, что невольно я помогу его вызволить из тюрьмы. А потом буду очень злиться!
Или... еще что-то. Просто это первым в голову пришло))

0

8

Judy Hopps написал(а):

Я хочу! Вы можете случайно и как бы невзначай (не раскрывая, кто вы) допросить меня по делу о мэре. И так получится, что невольно я помогу его вызволить из тюрьмы. А потом буду очень злиться!Или... еще что-то. Просто это первым в голову пришло))

Ой, почему бы и нет (: Весело навру тебе с три коробка! Как задел для линии - хорошее начало.

0

9

Robert Archer написал(а):

Ой, почему бы и нет (: Весело навру тебе с три коробка! Как задел для линии - хорошее начало.

Еще какое) Учитывая, что я очень добродушна в последнее время к лисам. Злодейское благородство!) /сияет/
Создашь тему?
Я могу написать первый пост, например) Они маленькие, я уверена, что справлюсь  http://orig07.deviantart.net/8782/f/2011/025/2/9/_puppybeg__by_icexdragon-d37yyfu.gif

0

10

Judy Hopps написал(а):

Создашь тему?

Одна нога здесь, другая там!

0

11

В поиске компании и приключений.

0

12

Vaclav Frost, Вацлав, знаете, мы тут с напарником TT: Вечеринка с чайком и щуками вляпались, "отрабатывая версию". И так как на Рыбном заводе никто в шутки не шутит, нас точно выкинут на снег. Или еще что, похуже.
Вы бы могли спасти наши с Ником шкурки. Или поржать над нами. Или... скажите, есть шанс, что вы окажетесь рядышком? (;
Ну а вдруг!

0

13

Judy Hopps написал(а):

Вы бы могли спасти наши с Ником шкурки. Или поржать над нами. Или... скажите, есть шанс, что вы окажетесь рядышком? (;

Шанс есть всегда) Если я правильно понимаю, рядышком - это на самом заводе? Если Вы мне в паре слов подскажите, расследование чего привело туда полицию, то я могу придумать, что я там забыл. Могу быть как на стороне "белого мишки", так и оказаться там и-за того, что мне поручено вызнать на том заводе какую-нибудь информацию/раздобыть какие-то документы/устроить диверсию и т.д. А из-за появления полиции и мой план пошел как-то не так, и меня засекли.
Да и после неудачного визита могу тоже оказаться рядом, как случайно, так и по описанным выше причинам.

0

14

Vaclav Frost, на заводе, да. Или же рядом с ним, мы можем ловко повернуть парой постов в отыгрыше, что нас после этих попыток поочаровывать охранника окунули в снег (а что, очень жизненно /смеется/). Мы пытаемся понять своими силами, почему так много действующих с виду хаотично и базарно насекомых, появившихся в последнее время в городе, все же чем-то общим обладают. Один след из подозрений и умыслов, официального расследования не ведем и потому применить силу закона не сможем. А приведет это нас аж к самому щуке-мафиозе русскому

(немного этого красавца)

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/-_zpsi8ux0zio.png

в сам Фиштаун. Но добраться туда еще ой как надо (;
На самом деле, Фиштаун давно имеет свои делишки грязные, млекопитающими наверху пользуется как могут, не считая их ровней себе по уму и сообразительности, так что у Вацлава может быть много всяких причин не любить его или вдруг самому покопать.

+1

15

Judy Hopps
Очень интересно. Тогда буду прогуливаться неподалеку, ожидая пока терпение охранника не закончится.

0

16

Vaclav Frost, мы живо справимся! /даже в сугроб Джуди отправляется с оптимизмом в душе/
Спасибо, я уж подумала, что мы совсем балбесы, но мы совсем балбесы с везением!  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-939.gif

0

17

Возьму в свои загребущие лапы еще сюжетец. Кто свободен и готов?

+1

18

Rick Rocket
ты там меня оскорблять собирался? хд

0

19

Benjamin Clawhauser
А то, все тебя любят, надо же кому-то раскрыть глаза и все такое :D
Могу загреметь по мелочевке и изводить тебя, пока на меня бумаги оформляют.

0

20

Rick Rocket написал(а):

Могу загреметь по мелочевке и изводить тебя, пока на меня бумаги оформляют.

Кстати, можете связать с тем, что я вот арестовала же тебя по исходу нашего эпизода ((;
/может быть эпизодической самодовольной заразой в эпизоде/

0

21

Rick Rocket написал(а):

надо же кому-то раскрыть глаза и все такое :D

То есть в обоих моих эпах меня будут называть жирным? Злые вы!
Но окей, я согласный.

0

22

кому нужен доктор?)

0

23

Judy Hopps написал(а):

Кстати, можете связать с тем, что я вот арестовала же тебя по исходу нашего эпизода ((;

Ты хоть и кролик, но знатная коза :D

Benjamin Clawhauser
И я согласный! С тебя тема, с меня пост.

0

24

Joshua River, доктор, я не знаю, зачем я могу к вам прийти, но точно знаю, что это будет смешно, потому что миляга-Ник наверняка боится врачей только тсс Может, меня новообретённая работа пнула, или офицер Хоппс.

+1

25

Nick Wilde
хм, плановый медосмотр в качестве профилактики?)

0

26

Joshua River написал(а):

хм, плановый медосмотр в качестве профилактики?)

Обязательная медомиссия для полицейских? /сияет/
Ник, я могу быть эпизодически там и дежурить в коридоре, даже не зная, с чего меня не пустили внутрь и ворчать, что за секретность-то (;

0

27

Joshua River, Judy Hopps, так, тогда предлагаю вариант: где-нибудь в начале марта Джуди притаскивает Ника, как новоиспечённого полицейского, на обязательный осмотр к доктору Риверу, Ник будет плакать как девчонка упираться, но что поделать, долг зовёт!
В общем, Джуди, ты можешь появиться в начале и дальше уже настолько эпизодически, насколько захочешь.

0

28

Nick Wilde написал(а):

Ник будет плакать как девчонка

/смахивает слезинку от смеха/
Да, я полностью за!)
Док, мы идем!
Можно начать нам с Ником, по посту от каждого, потом Док, мы, чтобы пояснить ему всё дело, а там уже меня выпрут из кабинета. Я буду стучать лапкой, возмущаясь, но слово врача и стены святого храма здоровья закон!

0

29

Judy Hopps написал(а):

Можно начать нам с Ником, по посту от каждого, потом Док, мы, чтобы пояснить ему всё дело, а там уже меня выпрут из кабинета. Я буду стучать лапкой, возмущаясь!

вперед и с песней)

0

30

Ура! Так, Ник, с тебя тема и второй пост, с меня первый пост, с Дока третий пост /командует, вы только гляньте на этого кроля/   http://orig02.deviantart.net/b221/f/2014/201/d/3/carrot_by_boatay-d7riicq.gif

0


Вы здесь » Зоотопия » Организационная » Игровая координация и поиск компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно