Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Анкетная » Finnick (Predator)


Finnick (Predator)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Социальный профиль зверя

Имя:
Финник, старина Фин, финт ушами (Чем тебе не нравятся мои уши?!!), малютка-лис (А это кто сказал?!) и прочее.
Назовете "Фенёк" - загрызет. Серьезно.

Вид, специальные таланты, их использование:
Лис необыкновенный, пустынный, миниатюрный, известен как фенек.
Прекрасно переносит жару, умеет быстро и бесшумно двигаться по горячему песку, слышит слабейшие шорохи, развито обоняние и ночное зрение. Очень быстрый, проворный, высоко и далеко прыгает. Способен долго обходиться без воды.
Ведет ночной образ жизни.

Другие способности и умения:
Неплохой актер, ловкач и импровизатор. Водит фургон и за нос своей обманчивой внешностью. Успел попробовать себя почти во всех преступных сферах.

Должность и район места работы:
Организатор и пособник околозаконной деятельности (что значит, около? Это не запрещено!). Активно пособничал Уайлду в его аферах до его вербовки копами, сейчас думает над самостоятельными проектами, но старыми связями воспользоваться не прочь. Большую часть афер проворачивает в Даунтауне.

Место жительства на данный момент:
Круто тюниннгованный фургон со всеми удобствами, холодильником и роутером. Между прочим, выглядит приличнее той халупы, в которой живет Ник, да и за аренду платить не надо. Паркуется чаще тоже в даунтауне, но подальше от центра, чтобы не шумело (звукоизоляцию эти ваши спецы делают паршивейшую). У родителей есть такая же халупа где-то в Сахара-сити (нора, если точнее), но там Финник не был уже давно.

Краткая справка о семье и детстве:
Семья Фина - из "понаехавших", заселилась в самый жаркий район. Родители устроились в сфере обслуживания - милый вид "ушастиков" неизменно притягивал клиентов от дешевой забегаловки до элитного клуба. А Фин с самого детства наслушавшись "утипути" до кончиков ушей, сбежал в центр, предварительно "уговорив" родителей переписать на него честно заработанный фургон. Те все еще надеются, что он одумается и вернется (тем более, что нет-нет, да кто-то из его странных друзей да передает весточку), а потому не ищут. Фургон Финник перекрасил и обустроил сам, научился стоять за себя и оброс связями. В определенных кругах неплохо известен за сочетания внешности и норова (и за профессионализм, эй!)

Скорый экскурс в ежедневную рутину:
Аферы, аферы, раздражение, перекус, аферы, навалять Уайлду, послушать музыку, поспать...
Удачное дельце подворачивается на самом деле не часто (в основном это обсчитать кого-то на полдоллара или стянуть у растяпы телефон, но это все для новичков, это он уже давно оставил... да-да!), большую часть времени Финник просто катается по городу, разыскивая знакомых и спрашивая "есть чо?" - интересные новости, в смысле. Частый гость в соц.сетях и новостных порталах, заядлый геймер и меломан.

Сжатая характеристика личности:
Маленький (ррр), миленький (ты в морду хочешь, да?!), ушастый (ну все, грязнолапый, ты попал!) комочек комплексов.
Очень не любит, когда его считают ребенком, всячески выставляет на показ свою взрослость и брутальность, однако детская внешность частенько приносит пачку пахнущих ухоженными лапами банкнот, а потому приходится терпеть. Терпеть. И терпеть.
Вообще-то Финник типичный интроверт и способен вести себя по-черепашьи философско, но лишь когда ему не наступают на все болезненные точки хвоста. Такое бывает редко, вот и привык он заводиться с полуоборота, что привело к вспыльчивости и агрессивности. Саркастичен, ироничен, замкнут, собственник. Не очень общителен и предпочитает отмалчиваться, пока не особо есть что сказать. Обладает отличной жизненной смекалкой и нестандартным мышлением.

Личное имущество:
Фургон! С удобствами и интернетом! Собственный ноут и смарт. Довольно скудный гардероб, зато множество спортивного (и не очень... и не только) инвентаря, различных костюмов, коллекция старых потрепанных журналов, дисков, а еще старенькая, но рабочая игровая приставка. Окогтенные солнечные очки (днем без них тяжко)!

II. Айпи

Ваш темп игры, пожелания к сюжетам, возможность связаться с вами:
Ну, с вашими политкорректными небольшими постами - можно по посту в день, если игра интересная, динамичная и не вызывает ступор. И если ко мне не заявится налоговая - тогда я на несколько суток буду скрываться ото всех.
Связь - а давайте ЛС, уведомления приходят, форумы я посещаю регулярно, даже в нелисец, тьфу, неписец. Долгим пропаданством без уведомлений не болею.

Отредактировано Finnick (25 мая, 2016г. 16:51)

+1

2

Я читала, и в моей дурацкой наивной душе возобновлялась вера в фандом и всякие другие штуки.
Принят, конечно же!)
Спасибо за удовольствие читать))

0


Вы здесь » Зоотопия » Анкетная » Finnick (Predator)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно