Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Внеигровой архив » Andy White (Pray)


Andy White (Pray)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Andy White, Энди,  Мисс Уайт

Вид, специальные таланты, их использование:
Белка.  Как и все белки Энди очень быстрая.

Другие способности и умения:
Девушка увлекалась разными видами спорта, но стоит отметить один-борьба, который не очень существенен для белки-девушки. Сейчас же девушка не занимается не одним видом спорта,если не считать то,что она ежедневно старается сохранить свою форму. Сейчас же девушка дабы сохранить спокойствие занимается рисованием.

Должность и район места работы:
Тренер по разным видам спорта. Саванна Ценрал.

Место жительства на данный момент:
Маленькая квартирка в Саванна Централ.

Краткая справка о семье и детстве:
Родилась Энди в Саванне Централ вместе со своей небольшой семьей состоявшей из непосредственно отца,матери и трех братьев, которых она очень любила и уважала. Семья белки была довольно дружная,любящая, а так же состоятельная. Все жили в любви и согласии. Братья белки были очень боевыми и упрямыми и постоянно кхм...отшивались в разных клубах, занимались разными видами спорта. Родители содержали свою компанию, которой уделяли непосредственно очень много времени, но все равно не забывали про семью. Так как родители постоянно были на работе, Энди была под присмотром и воспитывалась своими старшими братьями. Не трудно догадаться, что Эн стала не простой белкой, а была довольно боевой,своенравной(от куда пошло и прозвище) и упрямой, как и ее братья. Вскоре, в 15 лет, родителей Вей не стало, а ее три брата жили своей жизни,пропадая в спортивных залах. Тогда Энди была очень задиристой,она любила говорить всегда то, что думала из-за чего много получала. В конце концов быть униженной ей надоело и она стала ходить в те же места,где и пропадали ее братья. В свои 19 лет она имела хорошое телосложение, а так же двоих друзей с которыми она проводила очень много времени и встревала в разные передряги из-за своего же характера. Друзей ее звали Сью и Джаз. Сью была небольшой но очень резвой мышкой, а Джаз был большим хомяком, как его еще звали Сью и Энди "большим папочкой". Ее счастье продлилось недолго, вскоре о ее занятиях узнал один из братьев, о чем потом стала известно всем троим и они строго на строго запретили заниматься той борьбой, и Вей пришлось их послушаться, так как еще с детства они являлись для нее авторитетом, хоть и согласилась она не сразу. В итоге Эн стала проводить больше времени дома и закрылась в себе,что бы не попадать не куда и не иметь проблем и не общаясь не с кем кроме Сью и Джаза. В 23 года она стала более закрытой,угрюмой, почти не имеющей друзей.

Скорый экскурс в ежедневную рутину:
Встаёт в 5:30 в 6:30 белочка уже идёт на автобус. В 6:50 Энди уже открывает двери в спортзал. Дальше она проверяет все тренажёры. Затем ждёт своих учеников, а в 18:00 уходит домой.

Сжатая характеристика личности:
Характер у белки очень на самом деле очень скверный. Она очень грубая, своенравная, упрямая,безжалостная и скрытная. Ведет белка себя пока что очень спокойно и молчит постоянно, но стоит ее кому-либо обидеть она покажет кем на самом деле является. О ее жизни знают из "посторонних" животных лишь Сью и Джаз, которые знают ее ну уж слишком хорошо. Остальных, кто хоть даже попытается узнать о ее прошлом, она проигнорирует или в крайнем случае пошлет куда подальше. Добиться доверия или дружбы Вей очень сложно, так как она на данный момент верит только двум зверям и решила вообще не заводить никаких друзей, но если вы будете чем то похожим с белкой,то можете стать белке близким зверем,которому оно сможет доверить самое сокровенное и важное.

Личное имущество:
Джинсы, разные майки, паспорт, телефон, ключи от дома.

II. Айпи

Ваш темп игры, пожелания к сюжетам, возможность связаться с вами:
Через ЛС. Орентируюсь на партнёра.

0

2

Вопрос первый: почему вы так сильно хотите играть здесь?
Я знаю, что это вы, ваш стиль я уже узнаю из тысячи (немудрено, я столько раз отказывала вам, а вы даже не меняете ничего особо в биографии и общем тоне повествования).

0

3

Judy Hopps написал(а):

Вопрос первый: почему вы так сильно хотите играть здесь?
Я знаю, что это вы, ваш стиль я уже узнаю из тысячи (немудрено, я столько раз отказывала вам, а вы даже не меняете ничего особо в биографии и общем тоне повествования).

Мне нравится ваш форум. А ещё я упёртая кобыла с рождения

0

4

Andy White написал(а):

Мне нравится ваш форум.

Мы, право же, очень польщены, но принять вас не можем.
По тем же причинам, по которым были не приняты две (три?) ваши анкеты ранее. Текст неграмотный, стилистически неровный, есть впечатление, что у вас весьма искаженное представление о мире Зоотопии. Да и образу (где же штаны?!) недостает логики. Я могу расписать претензии почти по каждой строке анкеты, но этого делать не стоит, правда ведь?

П.С.

Andy White написал(а):

она ежедневно старается сохранить свою форму

Форму белки, да?..

П.П.С. Переписывая старые анкеты, хотя бы имена правьте на новые.

Отказано.

0


Вы здесь » Зоотопия » Внеигровой архив » Andy White (Pray)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно