Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Внеигровой архив » SC: Очень неловкая видовая шутка


SC: Очень неловкая видовая шутка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата и время: 10 марта 2016 года. Разгар дня.

Герои: Айзек Лютер и Джуди Хоппс.

Описание: Иногда первое близкое знакомство не выходит так гладко, как хотелось бы.

0

2

Говоря начистоту, Айзек была далеко не в восторге от всей этой идеи со всеобщим сбором ради встречи с офицером полиции. Говоря ещё более начистоту, она бы с удовольствием потратила своё время на тренировки и попыталась в коем-то веке завалить наконец того буйвола в спортзале; тот был воистину непробиваемо упрямым типом. Впрочем, с судьбой - а уж с тренером академии и подавно - не спорят, вот Лютер и оказалась в гудящей звериной толпе. На открытом небе. Под палящим солнцем Саванна Централ. Ох.
Неужели этот день мог стать ещё хуже?

Оказалось, мог: спустя короткий промежуток времени (за него Айзек смогла с успехом пробраться поближе к первым рядам и раз двести прокляла чёртов источник ультрафиолета) неподалёку от сцены замаячили звери в униформе. Выглядели те ничем не лучше самой Лютер, по приказу одной дамы напялившей на себя свою академическую одежду: недовольные, с кислыми мордами; некоторые служащие, особо густо покрытые шерстью, уже оттягивали воротник и высовывали язык. А потом на сцену бодро запрыгнул кролик и осознание всей нелепости ситуации (её, хищника, будет чему-то учить травоядное) невольно вызвало у Айзек нервный смешок.

Отредактировано Isaac Luther (29 марта, 2016г. 08:44)

0

3

— Здравствуйте, курсанты Полицейской академии Зоотопии! — сияющим взором обвела Джуди присутствующих, гордо выделяя голосом название и своего альма-матер и стоя не за кафедрой, а на ней самой и поэтому выглядя еще миниатюрней обычного.
— Меня зовут Джуди Хоппс, и я офицер полиции. И, как уже вы могли заметить путем хитрейших наблюдений, которые, несомненно, помогут вам с серией сложнейших выпускных экзаменов и в дальнейшей работе, я кролик, — Хоппс засмеялась и после паузы продолжила.
— Это, конечно, немного сбило с толку и вашего (а тогда моего) строевого инструктора, — кролик жизнерадостно замахала полярной медведице, на что та довольно хмыкнула, — которая и пригласила меня сюда сегодня, и моего шэфа, и коллег. Кролик в полиции явно к беде, не так ли? Что он может!

0

4

Кролик всё бормотал и бормотал: быстро, на одном дыхании. Айзек, признаться, не вслушивалась в слова офицера Хоппс, хотя имя её было по какой-то причине смутно знакомо. Впрочем, курсантка тут же от этой мысли отмахнулась: ну слышала где-то, и что с того? Сам факт такого недопустимого нарушения (КРОЛИК на службе (и да, это действительно так сильно волновало Лютер)) уже отменял, зачёркивал и перечёркивал любые хоппсовы достижения.

А потом появился отличный шанс выразить своё накопившееся негодование (которое в Лютер выдавало буквально всё: от раздражённо сверкающих глаз до нервных рваных движений) и Айзек не преминула им воспользоваться, оборачиваясь к своему соседу.
— А что они могут-то, действительно? — пантера не шептала, уверенная в том, что гул толпы заглушит её голос. Зверь, стоящий рядом, тут же повернулся к ней, заинтересованно поднимая уши. — Разве что под ноги преступникам бросаться, выше-то не достанут! — сосед подавился смешком, а вот Айзек насторожилась. Толпа затихла на мгновение, стоило ей сказать последнюю фразу, и тут же зашумела вновь. У пантеры неприятно засосало под ложечкой. Услышала ли Хоппс?

Отредактировано Isaac Luther (30 марта, 2016г. 07:34)

0


Вы здесь » Зоотопия » Внеигровой архив » SC: Очень неловкая видовая шутка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно