Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Внеигровой архив » Soldra Stripe (Predator)


Soldra Stripe (Predator)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Социальный профиль зверя

Имя:
Soldra, Солдра, Солди, Полосатка, Большая Полосатка

Вид, специальные таланты, их использование:
Тигрица. Ночное зрение. Элла отлично видит в темноте! Ночное зрения Элла использует, когда гуляет по ночному городу

Другие способности и умения:
Солдра отлично рисует и неплохо разбирается в компьютерах. В рисовании она спец. Отлично знает анатомию. Мастер Кунг-фу. Хорошо стреляет из лука.

Должность и район места работы:
Департамент полиции Зоотопии. Находится в Саванна Централ. Пока что "ловит преступников" на парковке. Очень ждёт повышения.

Место жительства на данный момент:
Квартира-студия в Саванна Централ. Справа от входа находится кровать. Слева от кровати находится шкаф. Рядом со шкафом стоит стол с ноутбуком. Напротив стола мини-кухня и небольшой столик. Слева от входа находится дверь в туалет. В уголке стоит беговая дорожка. Каждый день вместо зарядки её использует.

Краткая справка о семье и детстве:
Родилась в небольшой семейке тигров. Мама всё время проводила со своими лисятами, а отец большую часть времени проводил на работе. У Солдры есть старший братик. На данный момент ему 32 года. У него есть жена и собственная квартира. Элла всегда была счастлива и никогда не огорчалась в своей семье. По её мнению она идеальна. Сейчас Солди живёт в Саванна Централ и "ловит преступников" на парковке. Работой она не очень довольна. По её мнению она достойна большего и лучшего. Зарплата тоже не велика. В родительском доме было лучше и легче жить.

Скорый экскурс в ежедневную рутину:
Во первых отмечивается. Во вторых идёт на парковку и там "ловит преступников. Немного ленится. У неё выходит 40-50 штрафов за час. По её мнению она может лучше. После 18:00 уходит с работы и на этом всё.

Сжатая характеристика личности:
Довольно дружелюбная кошечка. Немного скромная. Общительна и очень-очень любит гулять с друзьями. Так же чуть-чуть ленивая.

Личное имущество:
Альбом и карандаши. Разные карточки. Телефон с интернетом и ноутбук. Ключи от квартиры-студии. Альбомчик с семейными фотографиями. И конечно же кошелёк.

II. Айпи

Ваш темп игры, пожелания к сюжетам, возможность связаться с вами:
Постоянно буду заходить на форум и поэтому через ЛС. Подстраиваюсь под партнёра.

Отредактировано Soldra Stripe (29 марта, 2016г. 22:20)

0

2

...

Отредактировано Soldra Stripe (29 марта, 2016г. 20:52)

0

3

Жду проверки :3

0

4

Солда, простите, но все же нам не по пути.
Личности героя за текстом не видно, есть ошибки, и так как это наша вторая встреча, уровень ожиданий был значительно выше. Я уверена, вы найдете себе другой приют. На свете есть даже другой форум по Зоотопии, а уж про кроссоверы грех напоминать.
Спасибо за попытки и удачи вам.

Не принята.

0

5

Я принципе поняла, как писать анкету. Но не могу придумать своего собственного персонажа. А таких персонажей, как Газелле, Буйвалсон и т.д. не очень хочется брать.

0

6

Soldra Stripe, я понимаю. Но и я не могу написать вам героя, верно ведь?
Это то, что просто приходит с опытом. Не отчаивайтесь, играйте, читайте какие-нибудь крутые книги, думайте о героях, об их поступках, о мотивах, пишите, смотрите на других, растите как игрок и просто не торопитесь.
На нас свет не сходится клином. А я искренне желаю вам успехов, вы станете абсолютно замечательным игроком one day)))

0

7

Спасибо большое за поддержку.

0


Вы здесь » Зоотопия » Внеигровой архив » Soldra Stripe (Predator)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно