Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Информационная » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/12_zpszp06u4m2.pngВсё, что вы могли не знать, а теперь знаете.

0

2

17 марта 2016 года,

Мы открылись! День Святого Патрика, день, когда можно начать говорить людям: "Попробуй всё, Зоотопию особенно" — теперь это всё едино! Я счастлива, горда и очень воодушевлена. Словом, типичное мое состояние. Спасибо тем, кто ждал этого события, я не могу поверить, какие вы шустрые и талантливые. От винта!

0

3

27 марта 2016 года,

Админские часы говорят, что в разгаре наш девятый день, а я говорю: «Серьезно?!». Играть мы начали на первые сутки, и сейчас у нас десять активнейших игр в настоящем, два эпизода в прошлом и даже одна лихая АУ-шечка про Дикий Запад! Мы каждый раз бьем рекорды посещаемости, исписали уже полноценных четыре страницы гостевой и двадцать шесть флуда. И ведь это только начало. Это даже лучше, чем можно было себе вообразить, а у меня, как всегда и бывает от волнения и благодарности, заканчиваются слова. Спасибо, что вы тут. Спасибо. Спасибо-спасибо-спасибо.

Знаете, прошло уже девять дней, а Джуди даже не дошла до непосредственного рекламирования. А все почему? Потому что писать посты ей веселее? РАЗУМЕЕТСЯ! То есть, гхм!.. Мы полагаем, что дело не только в этом. Может, потому что всегда находится что по-админски занудное сделать на форуме? Да-а-а, отчасти это правда. Но, нам кажется, беда и в том, что она была одна. (По Великой статистике ролевых игр, версия сурового 2016 года, те игры, которые имеют одного администратора, либо быстро закрываются, либо имеют очень злого или бесконечно ноющего администратора — сообщают важные британские ученые-звери. Так как Джуди таким зверем становиться не хотела, действовать необходимо было быстро)
Я с великим удовольствием и радостью представляю вам своего коллегу отныне и впредь, Бенжамина Клохаузера! /включила драматический голос как в документальных фильмах/ Будучи увлеченным Зоотопией еще на стадии «Я хочу сделать форум» от Хоппс, он неустанно поддерживал процесс и дальше. Вы сами могли замечать раньше его необъятный талант в гостевой, так что он не стал темной котейкой ни для кого.
Если серьезно, я… спасибо, Бенжи. Ты спасаешь мою хрупкую творческую «Я ДЕЛАЮ АТМОСФЕРУ, НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!» натуру. EVERYONE, обращайтесь к Бенжи! Слушайтесь Бенжи! Бенжи все знает, он супер крут и та-а-а-ак нажалуется мне, что попадет всем, кроме Бенжи.
Чуть больше о нашей работе
(Спойлер:http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/_zpsjwxobmoz.png— сверх-секретная иллюстрация процесса администрирования.)вы можете прочесть в «Инструктаже».

Бенжи уже положительно влияет на жизнь Зоотопии, ведь благодаря его внушающему доверие спокойствию можно было заняться другими делами. Так, теперь наш «Инструктаж» дополнен самыми активно задаваемыми вопросами из гостевой. Внимательному и принявшему за родное основные положения темы игроку форума они не покажутся ничем новым, так что я просто предлагаю вам самим их прочесть, не цитируя. Кто найдет больше всех изменений, тот получит фирменный пончик!

Также у нас появился целый раздел «Личное» для, я никогда не найду синонима лучше, личных тем наших игроков. Скажу честно, отношусь я к этому делу очень двояко. Будь моя воля, на форуме были бы лишь пара разделов для игры и игровой координации, вот и всё. Но жизнь не стоит на месте, надо быть прогрессивным кролем и слушать игроков. Пожалуйста, не разочаруйте меня и сделайте свои темы интересными, красивыми и... вдохновляющими, чтобы Джуди устыдилась желанию припугнуть тем, что свернет эту лавочку до одной темы "Творчество наших игроков" и решит больше не поддаваться на провокации и свое маниакальное желание помочь каждому да изо всех сил.

+6

4

28 марта 2016 года,

Благодаря Айзек Лютер, которая не пожалела своих личных сбережений для нас, Зоотопия теперь — зона, свободная от всех страшных рекламных баннеров. Город не может быть более гордым и благодарным. А теперь ещё он и жутко красив!
Да, детка!

+1

5

30 марта 2016 года,

Был немного доработан вопрос о случаях, когда кого-то удалили и он вопрошает за что и что же предпринять. Теперь ответ стал ясным как талант Газелле!

Q: Меня удалили, что это значит?
A: Тут может быт два типа случаев, 1 и 2 соотвественно.
1-а) Возможно, вы так и не были приняты. Это событие так ввело вас в апатию, что вы не высказали желания переписать анкету или задумать что-то новое.
1-б) Возможно, вы и не подавали анкету и застряли в "приемочном лимбо".
1-в) Вы могли зарегестрироваться совсем неподходящим по правилам ником и не сказать мастерам в скором времени, что просто раздумываете над героем, а достойного имени пока не нашлось.
1-г) Может и быть, что вы «потеряли связь с форумом»: очень давно не приходили на него, не писали нам, не подавали признаков жизни (то, что мы приветствуем свой темп игры у каждого не значит, что вы можете пропасть на очень долгий срок без всякой весточки, важно говорить о своих игровых возможностях и желаниях, особенно мастерам и своим игровым партнерам).
В случаях 1а-г то, что вас удалили, вовсе не значит, что вас не хотят здесь больше видеть: иногда Джуди вздыхает по таким «пропажам». Вам стоит лишь запастись твердой решимостью изменить положение дел отныне и навсегда и вернуться. Но в этот раз чур по-настоящему!
В случаях 2а-б мы навсегда прощаемся с игроками и не ждем, увы, их назад:
2-а) Неправомерное поведение, разжигание конфликтов, систематическая грубость, создание неблагоприятной обстановки на форуме.
2-б) Окончательный отказ в приеме анкеты из-за недостаточного уровня игрока или несовпадения взглядов на мир Зоотопии.

И, как вы понимаете, такое событие не могло не знаменоваться первой крупной чисткой профилей.

Algernon Chase
Anonim
Chief Bogo
Jack Shepherd
Rakim Caterwaul
— пункт 1-б

John Blacksad
— пункт 1-а

Ева
— пункт 1-в

Jenny Arctic
Gadget Hackwrench
— пункт 1-г

Soldra Stripe
— пункт 2-б

Удачи, возвращения или... чего вы только пожелаете! Спасибо за то, что были с нами.

0


Вы здесь » Зоотопия » Информационная » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно