Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Внеигровой архив » ...


...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

Отредактировано Ella Stripe (28 марта, 2016г. 21:35)

0

2

Здравствуйте.

Поправьте, пожалуйста, название темы. Все же "I hope you die..." совсем не подходит ситуации. Есть так же еще одна очень хитрая уловка: если оставить пустой строчку после очередного пункта, вся анкета будет смотреться чуточку иначе и приятней глазу. И что за 250 в биографии?

Ella Stripe написал(а):

Вид, специальные таланты, их использование:

В этом пункте важно было показать специальные таланты, дарованные видом. Так что рисование вы можете переместить в следующий пункт, а вот здесь написать про неплохое ночное зрение и прочее (;

Ella Stripe написал(а):

Вот и Полосатка подросла и пошла в универ. Ей не нравилось учиться, но ради будущего надо. Лисичка отучилась два курса и пошла зарабатывать на своих рисунках.

То есть, она пошла учиться и ради будущего терпела, но ушла после двух курсов? Зачем? Высшее образование в Зоотопии не пустой звук, поступить сложно, учиться сложнее, а сам результат да, дает очень неплохие шансы в жизни, но далеко не всегда.

Ella Stripe написал(а):

Маленькая квартирка. Находится недалеко от Центра Города в Сахара Сквер.

Сахара Сквер самая дорогая четверть Зоотопии, как вы... вы имеете еще какой-то дополнительный заработок? Снимаете совсем обшарпанную норку?
Да и геймерство и приличная техника - недешевые хобби. Может, поправить положение семьи и указать, что и они тоже порой помогают? Или сгустить красок насчет жилья и того, что деньги на еду тратятся на другое (я сама увлеченный кроль, я знаю, что есть тысячи куда более важных вещей (; )

Я не против вас, поверьте, просто хочу помочь.

0

3

Judy Hopps написал(а):

что за 250 в биографии?

Я не нашла, как называется валюта в Зоотопии. Вот и написала "250".

0

4

Зачем? Если вы не нашли такой информации, что, конечно, моя вина, вы явно не нашли и соразмерности по продуктам питания, технике и всей "потребительской корзине". Как можно написать абстрактное число и верить, что это пояснит что-то, если оно только запутало больше?)
Просто спрячьте, и вопрос будет исчерпан. Одного описания уровня доходов более чем достаточно)

Жду вашей поддержки в ответ на другие мои поправки  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-675.gif

0

5

Спасибо, что помогаете.

0

6

http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-939.gif

0

7

Теперь стало только хуже, как два героя, которые никак не могут сойтись вместе.
А в краткой справке о семье внезапно с третьего лица описание перешло в первое.

Элла, вам нужно тщательно продумать вашего героя. Первая версия анкеты смотрелась более цельной, но ей не хватало деталей и сурового обоснуя, чтобы оказаться жизнеспособной в рамках нашего мира.

Возможно, вам стоит сделать перерыв? Удалить анкету, героя, подумать, почитать наши темы, спросить что-то, посоветоваться со мной (вы всегда можете написать мне лично, через темы форума, через личные сообщения или оставленную связь)? Ибо в таком виде я не смогу вас принять.

Если же вам не хочется так усердно трудиться или вы уже утомились от нас, удачи вам и спасибо.

0

8

Judy Hopps, теперь я знаю, что делать этой ночью. http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-939.gif

0


Вы здесь » Зоотопия » Внеигровой архив » ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно