Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Организационная » Построение взаимоотношений героев


Построение взаимоотношений героев

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/15_zpsernwdgdy.pngВыяснение интересных деталей знакомства, добавление острого соуса к уже сложившимся контактам и общение не через стенку с соседями. Пусть вас согревает тепло межличностного общения или... коляет свитер!

0

2

хэй-хэй :3

0

3

Jade Fields, Джейд, давай дружить!) Рассказывай скорей, давно ты в участке, встречались ли мы раньше или только это отыграем вот-вот и как вообще она реагирует на кролика в полиции?  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1108.gif

0

4

Judy Hopps
Конечно дружить!
Джейд вообще со всеми дружит! *0*
Я думаю, по долгу службы, мы видемся давольно часто и даже если не очень общались, то знакомы-то точно давно. И если первое время движуха Джуди как-то дезориентировала не очень подвижную, в рамках офиса, Джей, то со временем она привыкла и даже рада, что в сером офисе, среди страшных угрюмых носорогов и волчар, есть заводная шумная крольчиха.

Отредактировано Jade Fields (20 марта, 2016г. 17:45)

0

5

Jade Fields, а-а-а-ах, это просто прекрасно /так широко и радостно улыбается, что не только больших два передних зуба видны/
Deal!

0

6

Все копы - не дружу, потому что я бука нехороший.
Все жулики, ворье, криминальные личности - добро пожаловать в мой список "покусаю вас последними".
Есть эксклюзивные места конкурентов, партнеров, странных-неприемлемых друзей, врагов и тех, с кем на одной улице хожу по разным сторонам тротуара.

+1

7

Rick Rocket, мне прямо не хватает третьего пункта отдельно для предателей бывших криминальных элементов, которые теперь хорррррошие.

+1

8

Соу, кто что хочет со мной?
Новый житель Зверополиса собственной персоной!)

0

9

Nick Wilde
О да, обещаюсь снять скальп и повесить в ту самую третью категорию. Поэтому, думаю, мы оба не хотим встречаться: у меня есть пара интересных историй о "делах совместных", а у тебя есть значок, наручники и подружка-коп.

Caroline Softpaws
Ммм, вы столь обворожительны, что меня тянет предложить вам весьма пылкий, но скоропалительный роман, который закончился "пошел вон, собака" в мой адрес. После могли бы выправить эти отношения, или нет, ведь я могу иметь отношение к вашему "крышеванию", дабы никто из криминальных личностей не имел притязаний на ваш бизнес.

+1

10

Rick Rocket
А что? Вполне в духе Кэролайн. Конечно, к межвидовому благодаря маме не совсем хорошо относится, но раз детей точно не будет, то всеми лапками за. Могли расстаться только потому, что ты слишком криминален, но потом более-менее подружиться.

Rick Rocket написал(а):

ведь я могу иметь отношение к вашему "крышеванию", дабы никто из криминальных личностей не имел притязаний на ваш бизнес.

Ибо это очень нравится)

0

11

Caroline Softpaws
Значит, нагряну к вам внезапно с цветами в ЛС, как появится свободная минутка.)

0

12

Rick Rocket, воистину так.

Caroline Softpaws
Jade Fields
леди? С Джейд мы наверняка хотя бы мельком уже познакомились: Ник хоть и недавно, но уже всё-таки полицейский.

0

13

Nick Wilde
я думаю, Хоппс постаралась, чтобы тебя приняли в департаменте радушно)
в поскольку для Джейд каждый - потенциальный друг, то и проворный лис смело может быть причислен к этому списку!
да и на худой конец, каждому нужен хитрый ловкий друг, мало ли...

0

14

Jade Fields, ну и отличненько. Думаю, мы ещё пересечёмся в игре, так что на деле разберёмся с деталями и векторами. 

Хотя вот с "хитрыми ловкими" советую поосторожнее: я ещё добрый малый, а вот Хоппс...

доказательства, коп я или кто
Judy Hopps написал(а):

Приведенный в качестве довода аргумент о лисах Джуди очень не понравился. Она так и потяжелела взглядом, готовая сразить на месте этого мерзавца, посмевшего упрекнуть лисье племя в непорядочности.

http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-759.gif

+1

15

Nick Wilde
ну я же исключительно в благих намерениях!  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-817.gif
всё же на благо общего дела и спокойствия родных пенатов!   http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-939.gif

0

16

Nick Wilde
Как вы относитесь к кошачьим кафе?) *улыбается, кокетливо виляя своим пушистым хвостом*

Rick Rocket написал(а):

Значит, нагряну к вам внезапно с цветами в ЛС, как появится свободная минутка.)

Буду трепетно ждать)

0

17

Caroline Softpaws, я лис простой, а кафе у вас как — для всех или для богатеньких? Прикидываю, как можно было попробовать воспользоваться положением в бытность мою мошенником, хехе.

0

18

Nick Wilde
Для всех) Приваткомната только для кошек, а так веселитесь не могу)

0

19

Caroline Softpaws, так, у вас мне, думаю, смошенничать нечего, мог только что-нибудь вам/вашим работникам впарить не самого лучшего, но дорогого по доброй традиции http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-795.gif

0

20

Nick Wilde
Да я только за) У меня менеджер уууух какой хитрый) Кто кого в общем)

0

21

С кем можно наладить контакты?

0

22

Mr. Black
ой, а можно с Вами дружить?
возможно, доводилось работать раньше, когда вы еще были сотрудников департамента

0

23

Jade Fields
Почему же нет?
Я вам скажу, что более чем вероятно нам доводилось работать раньше, коль в одном департаменте работали.

0

24

Mr. Black
тогда решено! :'3

0

25

Я тут почитал поиск игроков и вспомнил, что давно хотел сюда нагрянуть добрался до этой темы и не против выяснить, если с кем-нибудь знаком.

Могу быть знаком с кем-то из полицейских, потому что в прошлом был одним из подозреваемых в деле о нелегальных испытаниях препаратов, в результате которых были жертвы.

0

26

Vaclav Frost
Действительно, что-то до этой темы долго ползти. Как на счет того самого "знакомства", еще не передумал? :)

0

27

Connor Wolfang
Только "за" всеми крыльями. И поиграть по сюжету ареста, допроса или возможного дальнейшего пересечения, потому что я с собственным расследованием влез, флэшбек совсем не прочь, если что)

0

28

Vaclav Frost
Тогда знакомы будем. Остальное в ЛС :)

0

29

С представителями закона не очень дружна, а с остальными готова взаимодействовать с любыми целями: дружба и взаимовыгода)

0


Вы здесь » Зоотопия » Организационная » Построение взаимоотношений героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно