Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Внеигровой архив » Склад сообщений


Склад сообщений

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Judy Hopps
Честно говоря, захотелось добавить серых красок, так как добрый и вполне счастливый персонаж у меня уже есть тут х)
Я уже добавила ясности по поводу дислокации мотеля, могу добавить про ошибку, так как я, в принципе, не указала в биографии, от чего именно умер пациент.

0

32

Judy Hopps
поправила мальца х)

0

33

Я зануднее Джуди, мужайтесь.

Prue Mouse написал(а):

Не смотря

Prue Mouse написал(а):

В следствии

Prue Mouse написал(а):

на долго

Все пишется слитно. Вследствие еще и через е.
В тексте очень много описок и лишних знаков препинания. Это меня печалит, следите за этим в постах хотя бы.

Prue Mouse написал(а):

Района тропический джунглей

Тропических дождей.

Prue Mouse написал(а):

Не дурна выпить

Не дура, если уж на то пошло. Не дура/дурак выпить.

Prue Mouse написал(а):

в Даунтаун

Окончание потеряли.

Prue Mouse написал(а):

закончила медицинский университет на врача-хирурга. Она и мечтать не могла, что однажды её действительно возьмут работать в хорошую больницу

Учитывая, как тяжко и сложно учиться в меде, какая же была у нее мотивация, если она и мечтать не могла стать хирургом в итоге? "Выучусь и поеду маме помогать, потому что никуда не возьмут"?

Prue Mouse написал(а):

умирает какой-то зверь

Я не удивлен, что операция прошла неудачно, если хирург даже не знал, что за зверя оперирует хд

Prue Mouse написал(а):

дело не дошло до суда, но от врачебной практики отстранили всех, кто проводил операцию

Отстранить от практики - это значит лишить врачебной лицензии, не думаю, что это можно сделать просто по велению левой пятки главврача. Кажется,отвечает за это медицинский трибунал и доказательств требует хорошо если не больше, чем в суде. Но я, честно говоря, эту тему не раскапывал, могу в чем-то ошибаться.

Prue Mouse написал(а):

антураж мотеля

А что это за гуманоид на картинке?

Prue Mouse написал(а):

с хорошим зверем, даже если он не чист на руку.

Лапы у зверей, лапы.

Просмотрите, пожалуйста, анкету на ошибки, и подумайте над замечаниями. В целом, все остальное съедобно.

0

34

Benjamin Clawhauser написал(а):

Отстранить от практики - это значит лишить врачебной лицензии, не думаю, что это можно сделать просто по велению левой пятки главврача. Кажется,отвечает за это медицинский трибунал и доказательств требует хорошо если не больше, чем в суде. Но я, честно говоря, эту тему не раскапывал, могу в чем-то ошибаться.

Честно говоря, я не сильно в этом разбираюсь, но в био же сказано, что у зверя был влиятельный родственник. Я думаю, такое могли бы провернуть.

Benjamin Clawhauser написал(а):

А что это за гуманоид на картинке?

я догадывалась, что могут не пропустить из-за персонажа на картинке х)
окай, поправлено.

Benjamin Clawhauser написал(а):

Учитывая, как тяжко и сложно учиться в меде, какая же была у нее мотивация, если она и мечтать не могла стать хирургом в итоге? "Выучусь и поеду маме помогать, потому что никуда не возьмут"?

Мною было вычитано на этом форуме, что именно в Районе тропических дождей очень развита научная деятельность, потому и подумалось мне, что больница в таком районе может быть весьма престижным местом, чем больница где-либо ещё.

ужасно стыдно за глупые ошибки орфографические, постараюсь оправдаться тем, что писалось в весьма потерянном состоянии, простите(
проверила более осознанным взглядом, исправила по максимуму.

0

35

Prue Mouse написал(а):

позволяющей её замечать

Prue Mouse написал(а):

Района тропический дождей

Prue Mouse написал(а):

исправила по максимуму

/хихикает/
И все-таки неплохо бы указать, кого вы оперировали так неудачно, и исправить руки на лапы. Мне надоело придираться, так что приняты.
Но: будьте в постах внимательнее, читать тексты с таким количеством ошибок просто некомфортно.

0

36

Charice Nighroar написал(а):

Чарис Найтроа | Charice Nighroar

Английская версия фамилии читается как Найроа, буквы Т там нет и не предполагается. Придется либо править написание русской версии, либо ник.

Charice Nighroar написал(а):

Та может зацепиться

Ввиду отсутствия "этой", вероятно, просто "она".

Charice Nighroar написал(а):

весела к клиентам

Весела с клиентами.

Charice Nighroar написал(а):

Потом, как оказалось, наемников нанял конкурент,

Вероятно, "как оказалось потом, наемников...". А то выходит, что "потом" конкурент их еще раз прислал.

Charice Nighroar написал(а):

Вероника (как звали новую знакомую) была очень агрессивно настроена.
Впоследствии они продолжили знакомство

В этом месте я не обнаружил логической связки. Зачем продолжать знакомство, если была агрессия? Как именно вышло, что пантера и гиена стали подругами?

Charice Nighroar написал(а):

Часто Найтроа может показаться стеснительной и робкой, приходит ощущение полной бесполезности и ничтожества.

Как связаны робкость и ощущение себя ничтожеством?

Charice Nighroar написал(а):

цвета из магазина

Окончание потеряли.

В целом очень приятный образ, осталось только прояснить вот эти пару вопросов.

0

37

Benjamin Clawhauser
Исправила. Надеюсь, что вышло получше.

0

38

Charice Nighroar
Вот теперь хорошо, приняты, хэв фан хд

0

39

Журналист, ласка, крутой парень - я просто не могу перестать восторгаться и счастливо носиться туда-сюда.
Принят, конечно же! Ура, ура, ура! Спасибо вам за вас.
Я бы спросила Джона, что он думает, но как можно думать иначе? Вы классный! *___*

0

40

Настоящий восторг.
Ура вам, ура, ура, ура!
/прощается со сном и покоем, совсем не обеспокоена/

0


Вы здесь » Зоотопия » Внеигровой архив » Склад сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно