Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Внеигровой архив » Склад сообщений


Склад сообщений

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/24_zps1nqqv4w3.pngНемного пыльный, но всегда запутанный — склад хранит даже то, что вы и не хотели оставлять в памяти.

0

2

Ну конечно принят! Матушка-природа, да ты великолепен!))
Спасибо за это. Добро пожаловать, шустрый и пятнистый.

0

3

Принят. Как лиса не воспитывай, всё о лиходействе подумывает http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-795.gif

0

4

Рик, нам хана из-за тебя.
Ура.
http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1108.gif

Мне все же очень нужен район деятельности, сложно быть настолько разносторонней личностью и действовать за на всей территории города, в том же Тундратауне есть, например, свои специалисты по этому славному делу. Так же я не думаю, что Саванна Централ то самое место, тут если и действовать незаконно, то деликатней. Можно как раз взять Район тропических дождей или тот же Даунтаун.

0

5

Мориарти Енот всем поможет!
Но ладно, так и быть, пусть будет Даунтаун. Не буду гадить там, где живу.

0

6

Еп!
Принят.
Добро пожаловать к нам, не будь злюкой  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-528.gif

0

7

Есть ли шанс сделать Мари той, кому либо прямо, либо косвенно (что интересней и тем загадочней) помог Роберт по делам как адвокат? А то как сказка о Золушке, внезапная добродетельница без всяких требований взамен. Или она всё же попросит услугу?) /внезапно заинтересовалась/ Или же там есть иная интересная история?
Можно не сюда, можно мне на ушко, если уж хочется быть таинственным (;
Анкета, к слову, просто замечательная.

0

8

Judy Hopps написал(а):

Или же там есть иная интересная история?

Я решил временно оставить ее нераскрытой (эдакий плоттвист), чтобы вытащить в процессе игры, но могу расписать сейчас, если это необходимо (:

0

9

Robert Archer, о нет, расписывать может и не нужно, просто мне важно знать, что эта деталь продумана хотя бы до логического: "Оно точно может быть". В мире столько животных, пытающихся сделать мир лучше, а сказочно повезло этому харизматичному лису! Эх, эти лисы! (;

0

10

Всё, теперь идеально!)
Принят, добро пожаловать к нам. Ура-ура!  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-939.gif

0

11

Ой-ой, как круто!
Клэр, я уже трепещу, а я-то в хорошей форме!
Принята, конечно. Добро пожаловать  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1108.gif

0

12

Стихи для дам сердца, общая аура настоящего ученого в душе... я покорена.
Принят, ну конечно же!
Как жаль, что такие таланты реализуются в темных делишках.
Добро пожаловать, Вацлав!)

+1

13

Добрый плюшевый тигр-врач, сестра с мечтами перегнать Газелле и дикообраз с характером и сутью горного козла из пациентов. Лучше и быть не могло.
Принят, конечно же. Добро пожаловать к нам, ура-ура!)

0

14

Джейд, это честь работать с вами бок о бок!
Самоирония, бодрость, классный дух... ух! Принята, разумеется. Добро пожаловать к нам.
Ура прибавлению к "светлой стороне Силы"! Ты не поверишь, сколько жулья тут ;DD

0

15

Уф, суровая история.
Мы у ваших ног, великая и стойкая Кэролайн. Принята.

+1

16

мои нигасы
http://s2.uploads.ru/mMLfn.gif http://s3.uploads.ru/7ziaC.gif

ищу свою звериную альтернативу блэкстар и ко
братаны по тусам, звезды зверополиса и просто короли

крч, как вы, наверное, поняли это все вдохновение от офигенного клипака эйсап роки и эйсап ферг
собственно, второго и разыскиваю, заодно с горяченькой киской

0

17

Споткнулась о два мягких знака в неположенном -тся в начале, но это явно лишь потому, что все остальное написано таким выверенным, четким и приятным на чтение языком, что планка повышается. Прекрасно же! Принят, конечно принят. Я непередаваемо счастлива бизнесмену в наших рядах, причем не карикатурному, а... настоящему. Браво! И ура!) Спасибо за чтение.

0

18

О, ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!
/прыгает/
Я... слов нет! Вы покорили мое сердце. Принята, конечно же!
Добро пожаловать к нам. С ума сойти, какая вы классная, Фила!)))

0

19

Блестяще, Джон, вы покорили мое хрупкое кроличье сердце. Все детали идеально выверены, образ продуман до мелочей, цельный, интересный, многогранный. Я жду не дождусь вас почитать в игре и, быть может, дороги сведут расследовать какое дело!)) *__*
Принят, конечно же. Добро пожаловать к нам.

+1

20

Я скоро начну возводить памятник вам, так вы прекрасны. Образ изумительный, живой, такой увлекательный и классный, что от каждой дополняющей её детали я просто начинала скакать по комнате. Клерк и трудяга, но романтик в душе. Фанат знаменитого селезня и ворчунья! Ох, в вас может быть ну хоть что-то не крутое и не настраивающее играть?))) Если не выйдет больше постов в неделю, даже не думайте переживать, хорошо?
Принята, конечно же. Добро пожаловать к нам)

0

21

Ухты, мне очень нравится, здорово.
Лодырь, но вместе с тем любознательный живчик /улыбается широко/
Принят, конечно же! Я дописала фамилию в имени, надеюсь, это ничего (;
Добро пожаловать.

0

22

Иногда что-то да проскальзывало странное, вроде: "Лили можно назвать нежным созданием – маленьким котенком, только слегка переростком" - но я бы никогда не назвала это критичным. Есть некоторые пунктуационные ошибки ("незакрытые" дополнения, невыделенные деепричастные обороты), но, уверена, никто из ваших партнеров по игре не будет злиться на них.
Мне нравится Лила, нравится и профессия, и планы "растрясти". Будет здорово.
Добро пожаловать к нам.

0

23

У вас проскальзывают ошибки, грамматические и особенно пунктуационные, но ничего такого, что могло бы сильно затруднять чтение.
Старайтесь не злоупотреблять многоточиями. Да и перед ними не положено ставить пробел.
Еще я поправила у вас в названии темы принадлежность к видам на (Reptilia) и удалила второе пустое сообщение, уверена, вы не против.
Принят, добро пожаловать!

0

24

А-а-а-а, как же круто!)
Принят, конечно же. Ура тебе, Коннор, как старшему офицеру!))
Добро пожаловать к нам.

Несколько позже возник вопрос о целесообразности проживания арктического зверя Коннора именно в Сахара Сквер, самой жаркой части Зоотопии, так что было отправлено личное письмо.

0

25

Ха-ха, это просто великолепно!)
Шеф, вы прекрасны.

Я тут же вас приму, поправьте только два момента:

- Название темы, которое вы сами вольны выбирать
Chief Bogo (Рray)
Bogo Buffalosson (Рray)
- И... отцовскую профессию. В мире Зоотопии нет военных. Однако! Есть элитное небольшое подразделение, сочетающее и аналитическую, и интеллектуальную, и дипломатическую, и мускульную силу, Zootopia Mammals Agency (ZMA), что-то вроде микса ФБР, ЦРУ и всякого такого. И туда как раз невероятно сложно попасть, так что вы ничего в истории не потеряете (;

0

26

Judy Hopps
Спасибо за столь теплый прием, кролик) Вы же не обиделись за слова в имени и за эти, верно?) Я в образе))

первое - спасибо за столь теплый прием. Постараюсь оправдать возложенные на меня надежды)
Второе - Название темы оставим прежним (Chief Bogo (Pray)). За военного прошу прощения, не знал, а в фильме упоминания не было. Просто глядя на Бого ИМХО создалось впечатление, что он рос в строжайшей армейской дисциплине (а так как я сам служивый, ошибиться тяжеловато XD).

Немедленно исправлено, поправки внесены.

+1

27

Что? Обиделась? Я в восторге!)
И полна коварных планов выудить признание, что хоть немного вам нравлюсь ;DD

Chief Bogo написал(а):

За военного прошу прощения, не знал, а в фильме упоминания не было.

Не извиняйтесь, вы не могли знать. Даже в нашей матчасти еще этого нет (скоро поправлю сие упущение), лишь в одной непринятой анкете.
А фильм молчит по многим вопросам, так что мы верим в свои доработки (;

Chief Bogo написал(а):

Просто глядя на Бого ИМХО создалось впечатление, что он рос в строжайшей армейской дисциплине (а так как я сам служивый, ошибиться тяжеловато XD).

Cогласна, чувствуется строжайшая дисциплина. Но так как военных как вида никогда не существало, выходец из ZMA с маленьким сыном на руках, ИЗ КОТОРОГО НАДО СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ, точно стал бы самым явным преемником подобных взглядом, мол, вставать по звонку, одеваться быстро, учиться там напропалую, постоянное совершенствование, блаблабла ((;
/пытается не показать, что сочувствует шэфу/

Аааа, ура!
Вы приняты, конечно и навсегда!) Спасибо вам за вас.
Вы уже абсолютно круты, а это только начало!))
Добро пожаловать к нам.

0

28

Все же меня очень смущает "тот великий заговор-подстава". Прю собирается расследовать свое дело, искать виновных? Почему это не может быть врачебная ошибка?
Район маленьких зверей "Little Rodentia" - самый комфортабельный и элитный в Даунтауне. Или вы владеете мотелем в районе для средних животных? (Что, кстати, классно - можно заодно побороться со своим крутым характером против предрассудков из-за того, что маленькая мышка не может заправлять средними животными, сбежать от родственников в районе мелких животных, да и клиентов у нас районе будет больше (;)

0

29

Judy Hopps написал(а):

Прю собирается расследовать свое дело, искать виновных? Почему это не может быть врачебная ошибка?

Ну, видимо в больнице лежала какая-то крупная шишка и, вероятно, это была врачебная ошибка, но по какому-то жребию свыше, Прю приписали к числу виновных. Она даже не участвовала в операции, и в лечении в целом, так карта легла.
Расследовать? Ну, если вдруг кто-нибудь появится из полицейских, или бывших полицейских, кто захочет вдруг взять в свою биографию такое мутное пятно. 
По поводу мотеля. Честно говоря, я не особенно разбираюсь в географии мультфильма, я так и не посмотрела его, мдя, потому и указала, что в одном из неблагополучных районов х)

0

30

Смотреть мультфильм необязательно, я тщательным образом переработала информацию оттуда для нужд ролевой. В "герои и карта" написано про каждый район, и про "Little Rodentia", и про район средних животных тоже, так что это один из немногих вопросов, на которые не так приветствуется расплывчатый ответ, как по поводу других деталей. Даже мои вопросы наводящие на размышление и доработку, не игнорируйте их.
Жанр ролевой игры "утопия". Мы просим оставлять драму в других местах. Да и мир животных куда разумнее и справедливей построен, нежели человеческий, так что Прю не могла не участвовать в операции как минимум. И я настаиваю, что это была ошибка. И что да, возможно, влиятельные близкие погибшего слишком безжалостны были, долго судили и отсудил все - и право заниматься врачебной деятельностью тоже.
И вообще, зачем это? Почему нельзя было оставить историю без этого? Что бы потеряла история, будь Прю в детстве мечтающей стать хирургом, но понявшей с годами, что дело это сложное и опасное, а отелем заправлять надо. Хм, не знаю.

0


Вы здесь » Зоотопия » Внеигровой архив » Склад сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно