Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Регистрационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 216

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/18_zpsutshstxv.png
Когда весь мир подождет, ведь вам надо попробовать Зоотопию!
 
 
Придержаны

Герои:
-

Прототипы:
-

0

181

Judy Hopps, как мииило, спасибо) И полиция это не плохо)
Кстати, никто не будет против очередной пантеры в игре? А то посмотрела, а тут этого добра уже хватает, а ведь образ уже сложился...

0

182

Nighroar, нет, что вы, ничего страшного.
Главное быть интересной пантерой (;

0

183

Отлично, тогда ждите нас, мы скоро прибудем))

0

184

О, ребята, вы чудесны  σ (≧ε≦σ) ♡
Очень хочется к вам, да только перед таким разнообразием глаза разбегаются. К тому же, у меня несколько вопросов.
1. Возможны ли браки между разными видами? Естественно, я говорю не про слон/крокодил, а о представителях схожих видов. Например, тигр/лев? Как к такому относятся в обществе, и что с отпрысками таких пар? Насколько сильно развиты технологии? Если они не отстают от современных, то возможно ли искусственное скрещивание/оплодотворение?
2. Кто сейчас больше всего требуется, кого хотели бы видеть? Может, кому-нибудь просто хочется  видеть какого-то персонажа на ролевой?  Хотелось, что бы этот "кто-то" был не очень мрачный и тоскливый. И да, персонаж женского пола.
Пролистала списки нужных, но подходящего героя так и не нашла. Не хочу брать канона, больше склоняюсь к оригинальному персонажу. У меня большие проблемы с выбором, ведь хочется всё и сразу, а в итоге - ничего толкового.
3. И как там с профессиями? В ком нуждаетесь? Видно, что не в копах)

0

185

Горица, здравствуйте, рада вас видеть и спасибо за добрые слова  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-978.gif
На первый вопрос ответ дан в "О мире":

В животном мире в семье придерживаются моногамии, то есть связывают свою жизнь лишь с одним партнером и честны с ним полностью, не ища запасных вариантов. Рядом с разнополыми семьями счастливо сосуществуют однополые, а вот семей от разных видов мало и они в новинку. Что однополые семьи, что семьи разных видов не могут продолжать род естественным путем, однако часто берут в опеку и воспитывают оказавшихся в беде или потерявших родных детенышей и в итоге выходят отличными родителями.

Искусственного оплодотворения, увы, нет.

Горица написал(а):

Кто сейчас больше всего требуется, кого хотели бы видеть? Может, кому-нибудь просто хочется  видеть какого-то персонажа на ролевой?  Хотелось, что бы этот "кто-то" был не очень мрачный и тоскливый. И да, персонаж женского пола.

Я хочу замолвить слово за не-хищников, ибо их у нас очень мало и это крайне обидно (;
Здорово, что вы не хотите уподобляться мрачности, это заставляет мое сердце петь и желать помочь вам еще больше.

Из профессий - очень бы не помешали официанты, продавцы, честные работники сферы услуг. И да, вы очень проницательны, полицейских у нас очень много (;

0

186

Judy Hopps
Упс, видимо просмотрела, моё упущение.
Хорошо, тогда подумаю над этим. Проблема одна - я не знаю, какой именно вид животного взять. Да и прототипы для внешности травоядных добыть не легко, а из мультфильмов мне импонирует лишь тройка персонажей хороших женских персонажей так мало, эх .
Что ж, благодарю за скорый ответ.

0

187

добро, проверяющие.
можно же регистрировать волка-копа?

0

188

пончики написал(а):

добро, проверяющие.
можно же регистрировать волка-копа?

я, конечно, не проверяющий, но почему нет?!)

0

189

пончики написал(а):

можно же регистрировать волка-копа?

Здравствуйте. Нужно!  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-607.gif

0

190

ХОРОШО

0

191

Здравствуйте, дорогие звери! Хочу сказать, как же вы прекрасны. Такое внимание к матчасти и желание развивать зоовселенную дорогого стоит. Я в полнейшем восторге! И, хоть и зарекалась не брать новых персонажей, готова с чистой совестью нарушить данное самой себе обещание. Всё равно это было давно и не правда, и потом - вы же  прекрасны))
Есть задумки на двух четверолапых личностей, теперь не знаю, кого выбрать. Для начала вопрошу: вам в полицейский участок криминалист не нужен? А то шеф есть, полицейские есть, даже повелительница архива наблюдается, а вот специалиста для исследования улик нема. Думаю, волчица-неформал с огромной любовью к громкой музыке, странным явлениям, компьютерным и настольным играм придётся кстати))

0

192

Путаница написал(а):

Думаю, волчица-неформал с огромной любовью к громкой музыке, странным явлениям, компьютерным и настольным играм придётся кстати))

Заберем со всеми четырьмя лапами и хвостом.

0

193

Путаница написал(а):

Для начала вопрошу: вам в полицейский участок криминалист не нужен?

Пригодится, хотя и не знаю, чего такого интересного криминалисту делать. Дело в том, что в нашем утопическом мире все же скорее нет, чем есть, громкие убийства, вооруженные ограбления и все прочее, с чем просто полицейские не справятся. Сам же по себе предложенный образ чуден, так что если придумаете, чем заняться, нагретое место вам найдется.

прстте что так долго отвечал, проворонил сообщение напрочь

0

194

Connor Wolfang[/b
Рада слышать. Особенно приятно узнать, что о хвосте позаботятся тоже)
[b]Benjamin Clawhauser

Да, ничего страшного, с каждым случиться может
Ну, как же? А отпечатки лап, а сравнение следов когтей, а пробы воздуха для лучших нюхачей, а определение пола по почерку, а работа с техникой и компьютерами, наконец? Не обязательно иметь дело с громкими убийствами или вооружёнными ограблениями, можно затронуть что-то менее опасное. Я совершенно убеждена, что сидеть без дела не придётся. Если перечисленное, конечно, не противоречит администраторской точке зрения на мир.
И ещё несколько вопросов:
1. Присутствуют ли в Зверополисе представители субкультур: ролевики, гики, готы, любители конвентов и так далее?
2. Ситуация с религией прописана, а как обстоят дела с мифологией и героикой? Современные кумиры - это, конечно хорошо, одни Газелле да Суперселезень чего стоят, но хочется чего-то более древнего, проверенного временем. Можно, к примеру,вывести богов и героев человеческого мира в виде героев-животных?

0

195

P.S. Упс! Проблема с тегами такая проблема с тегами...)

0

196

Путаница написал(а):

1. Присутствуют ли в Зверополисе представители субкультур: ролевики, гики, готы, любители конвентов и так далее?

Учитывая, что Джуди лично хотела гиков-соседов, было бы логично предположить что и остальные есть. Ну и раз уж нашлось в Зоотрополисе место натуралам :Д ... Кто угодно может быть кем угодно.

А по поводу второго вопроса ожидаем представителей официальных властей города. Самому интересно оО

Отредактировано Connor Wolfang (8 апреля, 2016г. 14:40)

0

197

Connor Wolfang
Ага, так вот где я это вычитала. Знаю, что встречала где-то упоминание о гиках, но не помнила где и при каких обстоятельствах. Меня особенно готы интересуют и внешнее проявление их инаковости. Всё же эта тёмная одежда, изображение костей и черепов, рассуждения о смерти, татухи, пирсинг - очень уж специфически выглядит для сообщества зверей. Или нет?
Просто хочется перевести в звероформу одного персонажа-человека, вот и раздумываю, что из атрибутики оставить, а что безжалостно вымарать. Чтобы образ остался цельным, но и не слишком выбивался из общей картины.

0

198

Путаница написал(а):

Меня особенно готы интересуют и внешнее проявление их инаковости.

Прямо в мульте появляется чувак с изображением черепа барана на футболке, так что думаю что черепа и кости для них вполне нормальны:Д Татухи были у слонихи-мастера йоги. Пирсинг не видел, но врядли это проблема. Темная одежда... главное не в Сахара-Сквер, и должны выжить.
Остается вопрос смерти. Но у меня на это тоже специфический взгляд, так что по поводу смерти пускай отпишутся админы :Д

0

199

Господа, там были даже нудисты.

Я бы ограничился этим пунктом, но отвечу. хд

Путаница написал(а):

Я совершенно убеждена, что сидеть без дела не придётся. Если перечисленное, конечно, не противоречит администраторской точке зрения на мир.

Если вы знаете, что играть в этом мире так, чтобы он не "рассыпался", то никакой проблемы нет хд Я просто предупредил о возможных сложностях))

Путаница написал(а):

1. Присутствуют ли в Зверополисе представители субкультур: ролевики, гики, готы, любители конвентов и так далее?

Присутствуют. Разумеется, в полноразмерной адаптации с учетом зооморфного мира и особенностей различных видов животных. А вот детали и конкретные моменты адаптации придется разрабатывать автору анкеты лично, да так, чтобы мы как админы поверили и прониклись хд

Путаница написал(а):

2. Ситуация с религией прописана, а как обстоят дела с мифологией и героикой? Современные кумиры - это, конечно хорошо, одни Газелле да Суперселезень чего стоят, но хочется чего-то более древнего, проверенного временем. Можно, к примеру,вывести богов и героев человеческого мира в виде героев-животных?

В общем и целом ситуация обстоит так же, как и в предыдущем пункте. Разве что я бы сильно не рекомендовал именно переделывать узнаваемые образы из "нашего", человеческого мира. Можно брать общие идеи и концепции, оставлять какие-то намеки и встраивать интертекст, но вот штучек в режиме "Это большой крутой баран, он шпуляет молнии и зовут его Зевс" - точно не надо.

Путаница написал(а):

Меня особенно готы интересуют и внешнее проявление их инаковости. Всё же эта тёмная одежда, изображение костей и черепов, рассуждения о смерти, татухи, пирсинг - очень уж специфически выглядит для сообщества зверей. Или нет?

Да нормально выглядят, что не так? Разве что точно придется убирать из образа все намеки на христианские мотивы течения. Просто мрачноватая субкультура, как мне кажется, впишется. Умирают в Зоотопии, к сожалению, все ранво все без исключения рано или поздно, и относятся к этому событию по-разному в зависимости от воспитания, условий жизни и даже вида животного.

Возможно, у отсутствующей пока и очень занятой Джуди по этим вопросам тоже есть какие-то соображения, возможно и от моих отличающиеся, так что если она прискачет и возмутится - пусть никто не удивляется. хд

0

200

Бенжи такой классный, что даже рассказывая о том, что не хотелось бы видеть очевидных до боли интерпретаций, представляет это таким захватывающим, что Джуди вот сидит и мечтает о баране, который раскидывает ГОРЯЩИЕ СТОГА СЕНА на прокаженных! У-у-у-ух! Но да, "Бенжи классный, он прав, слушайте Бенжи".

Я лично, даже Коннор заметил, очень буду счастлива гикам, особенно, если дело не ограничится пустым "ну да, мы типа как люди", а разовьется во что-то уникальное, адаптированное на животный лад, звере-коны там и всякое другое счастье увлеченного животного (;
Как уже сказал Бенжи, "мрачноватые" без намека на религию животные найдут место. Но тут скорее удел бунтующих и не особо понимаемых всеми-всеми-всеми (ибо эти юные балбесы... балбесы ;DD) остальными подростков, которые "прозрели", винят "бездушные корпорации", бросают на землю всё и вообще просто у них этап такой. А по-взрослому ценить музыку иную и иметь несколько другие взгляды на жизнь, спокойно вписываясь в общество, может каждый.

0

201

Хотелось бы узнать, кто нужен для сюжета?
В гостевой - я посмотрел список

0

202

Доброго времени суток!
Приносим глубокие извинения за неправильно оставленную рекламу нашим участником, не указавшем прямую ссылку на вашу. Подобного больше постараемся не допустить, среагировали поздно.

0

203

Last Clan написал(а):

Доброго времени суток!
Приносим глубокие извинения за неправильно оставленную рекламу нашим участником, не указавшем прямую ссылку на вашу. Подобного больше постараемся не допустить, среагировали поздно.

Ничего. С кем не бывает http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-905.gif

0

204

Привет. зверятки!
Проблуждав по форуму решил задать вопрос. Между Ником и Джуди будут ли какие-нибудь романтические отношения, или Джуди найдет себе кролика-парня?

0

205

Mr
Рискну предположить, что она по все свои длинные уши влюблена в лиса, не зря на смерть стояла за узаконение межвидовых отношений х3

0

206

*ввалился с дубиной*
А ну живо признавайтесь, зачем я вам, а?!


Хотелось бы от души пропесочить "папочку" по поводу его нового рода деятельности. И вообще взаимоотношения дальнейшие интересны.
Только я немного слоу, ничего? Возьмете?)

0

207

Mr написал(а):

Привет. зверятки!
Проблуждав по форуму решил задать вопрос. Между Ником и Джуди будут ли какие-нибудь романтические отношения, или Джуди найдет себе кролика-парня?

Полностью согласен с Альбертом. Хотя, вы еще можете потешить себя надеждой до официального ответа от нашей кроллеги  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-821.gif

Финник
Чууувак. Заберем с ушами и ногами :Д Ты сюда заползай, а остальное приложится  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-738.gif

0

208

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

209

Здравствуйте! Можно присоединиться к вашему коллективу или это не возможно?

0

210

Еще раз здравствуйте, хотела поинтересоваться, место Ника Уайлда свободна или все же занята?

0


Вы здесь » Зоотопия » Регистрационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно