Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Регистрационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 216

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/18_zpsutshstxv.png
Когда весь мир подождет, ведь вам надо попробовать Зоотопию!
 
 
Придержаны

Герои:
-

Прототипы:
-

0

61

для администрации

0

62

Такс) С внешностью разобрались, осталось ещё парочку вопросов)
1. Можно ли взять фамилию Softpaw(s) в аналогии с Кисой Мягколапкой? Уж очень нравится фамилия. Если же нельзя, то будем ссылаться на вид барханных кошек.
2. Я к чему спрашивала о межвидовых-то) Вспомнила - если животные одного семейства скрещиваются, то дети у них рождаются, да. К примеру у тигров и львом получатся прекрасные лигрята, мулы тоже от кого-то произошли... Естественно, это возможно только у животных одного семейства, к примеру кошачьих или собачьих. Возможно ли это на ролевой? Просто мне бы очень хотелось разыграть семейную драму, по типу мама барханная кошка изменила отцу с пантерой, и внезапно у неё родилась кошечка (Киса Мягколапка из Кота в Сапогах, это бы прекрасно объяснило, почему она чёрненькая и не с торчащими ушками, как у барханцев) так не похожая на отца. Особенности такого гибрида я бы описала, да)
3. А можно размер аватарок сделать ну хоть чуточку больше? Хотя бы 170 - вся красота Митзи теряется *вздыхает*.

0

63

Привет, Кэролайн! /бодро/
Да, фамилию можно, почему нет. Мне нравится отсылочка к кошачьим, а это все, что мы просили от имен неканонов и то по возможности. Внутри одного семейства и правда рождаются детеныши, так что тут полная свобода интерпретации. С аватарами все останется как есть, и куда уж красивее, я от этого твоего аватара взгляд не могу отвести! (;

Bunnyburrow, спасибо вам. Ух, мы теперь в списках каталога!  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-664.gif

0

64

Здравствуйте.
Заглянул к вам в гостевую в одним вопросом, но вопрос не только от меня, но и от еще одного человека.
Можно ли сделать персонажей ролевиками? Именно теми, кто выезжает в леса и прочие местности для розыгрыша каких-то сюжетов.

0

65

Странник написал(а):

Заглянул к вам в гостевую в одним вопросом, но вопрос не только от меня, но и от еще одного человека.
Можно ли сделать персонажей ролевиками? Именно теми, кто выезжает в леса и прочие местности для розыгрыша каких-то сюжетов.

О-о-о, ну конечно!
Я давно мечтаю о гиковских отсылочках - например, мои соседи знатные геймеры старых консольных игр. Но ролевики же вообще потрясающе! Или комикс-, муви-, гико-конвенты... или... словом, посмотрите на меня, как живо и счастливо я подпрыгиваю!) /подпрыгивает/
А если вы еще привнесете немного звериного в первоисточник, по которому будете угорать, то слава вам вечная.

0

66

Judy Hopps
Шикарно) Тогда добавьте Softpaws в мой ник)
*хлопает лапками, потирая усы - у меня будет чёрненькая сестренка!*
Умурлыкала писать анкету - ждите)

0

67

Ах, семейные драмы! /смеется и вспоминает, что надо позвонить своим многочисленным братикам и сестричкам по iCarrots/
Готово! Очень жду.

0

68

О! Замечательно)
Тогда, истекая из этого разрешения еще пару вопросов.
Мы думаем организовать тематическое кафе для ролевиков с множеством различных развлечений. По типу: раз в месяц турниры по карточным настольным играм, демонстрации фэнтезийных компьютерных игр на разных платформах, ну и выезды на полигон. Это разрешается?
И еще. Можно ли ввести в фэнтези мир "человеков", как мифических существ?

0

69

Тематическое кафе ДАДА, ХОТЕТЬ, то есть, гхм /пытается делать вид важный и представительный, по долгу службы, но потом опять начинает радостно прыгать/ да, конечно!) Вот здорово будет.
Касательно человека - вряд ли. Ну кто вообще может придумать такой нереальный ход событий? Чтобы приматы эволюционировали в каких-то слабаков с завышенным самомнением? Пф!1
А вот всякие супер-интерпретации животных самых разных видов вроде единорожек, пегасов, гигантских обезьян и прочее - это запросто.

0

70

Доброго времени. Скажите, могу ли я взять просто какого-то Медведя как прототип и прийти на игру, расписав его?

0

71

Доброго!

Путник написал(а):

Доброго времени. Скажите, могу ли я взять просто какого-то Медведя как прототип и прийти на игру, расписав его?

Да, конечно, почему нет?)

0

72

Приветствую.
У меня тоже возник душещипательный вопрос.
А как на счет титулов? Существуют ли в Зоотопии подобные архаизмы, хотя бы в пределах клана  или как фамильное переходящее красное знамя?

Отредактировано Tornado Black (20 марта, 2016г. 17:24)

0

73

Tornado Black, здравствуйте. Нет, увы, такого в Зоотопии быть не может. Земля общая, строилась животными для животных на базе новейших разработок и искусственно создаваемых климатических зон и предполагала равные возможности для всех них. Но я не исключаю, что на других материках есть подобные архаизмы, вы можете исходить из этого.

0

74

Judy Hopps
О, автоматом назревает следующий вопрос.)
Какой строй подразумевается в Зоотопии и предполагается ли наличие частной собственности, а не строго муниципальной? Если строй все-таки капиталистический, то возможно ли наличие крупных концернов, предприятий или корпораций сосредоточенных во власти одного индивидуума или семьи?

0

75

Tornado Black, строй капиталистический, Зоотопия в чем-то походит на человеческую Америку.
Земля государственная, но собственность в чуть большей половине случаев частная, она как бы бралась в запамятные время у государства в аренду для строительства, развития и прочего и до сих пор находится в таком положении. И да, существует возможность большого семейного бизнеса, но он испытывает сильнейшее давление со стороны общественности, должен обязательно поддерживать образовательные программы, профсоюзы, не давить малый бизнес, а просто помогать ему и прочее.

0

76

Отлично. Спасибо за ответ.

0

77

Это снова я.
Сколько идёт беременность у кошек? Внезапно хд.
Ну и вообще у всех животных Зверополиса)
да мне хоть вопросник создавай хд

0

78

Tornado Black, вам спасибо. Удачи с продумыванием героя и его истории  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/chocolate_donut_with_sprinkless_by_theladylilith-d7tkbdv_zpsk6ztsbjb.gif

0

79

Caroline Softpaws, как и положено кошкам, которых мы знаем. Долгие эволюционные преобразования помогли животным жить дольше, но из-за стремящимся к комфортным условий, скачкам в развитии науки, сельского хозяйства и прочего эволюции не пришлось трудиться, чтобы увеличивать сроки животных (читаем буквально: сокращать их популяцию таким образом) в ожидании потомства. Это объясняет, к примеру, почему у меня так много братьев и сестер http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/pixel_donut_by_rbbrmlk_zps4hdc3u4x.gif

0

80

Добрый вечер) Можно придержать внешность Винни из "Монстры на каникулах"?

0

81

Fila Lupo, да, крошка, готово.
На пять дней  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-939.gif

0

82

Здравия! Понравился прототип Барон Гумберт фон Зиккинген, не подскажите, какая у него может быть занятость?
К слову... это не кот из мультфильма Харуки Мураками?

0

83

Господь, что я говорю!
С утра совсем голова не соображает.
Не Харуки Мураками, а Хаяо Миядзаки, конечно же. И да, это он, точно)

0

84

Хаяо Миядзаки был сценаристом и продюссером, а режиссером выступал другой талантливый человек. Так что "Возвращение кота" имеет типичную сказочную атмосферу Хаяо, но вместе с тем и какую-то долю самобытности. Барон Гумберт фон Зиккинген как прототип прекрасен, я вчера прыгала от радости, что Вацлав вспомнил про него, а вот занятость... да, тут стоит поломать голову. Возможно, он актер театра? Ученый? Великолепный известный портной?  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-607.gif

0

85

Джуди, актер - очень интересно!
Но мне бы хотелось что-то более приземленное, что ли, типа продавца в книжном магазине. Может быть, тогда подумать о другом прототипе. Вижу в продавце в книжном маленьких животных, но себя в этой роли не вижу... Помимо продавца в книжном, рассматриваю варианты фрилансера, волонтера, официанта (персонаж, скорее всего, молодой, не важно, мужской или женский), имеющего различные увлечения, которые могут выступать в виде заработка (при чем нелегального, типа хендмейда и продажи через интернет изделий)

В голове крутится второй вариант персонажа - преподавателя социологии, например. По совместительству поэта, писателя. Но кажется немного... скучновато)

В общем, в голову не идут прототипы для обоих вариантов, посему прошу помощи замечательных админов и игроков)

0

86

... написал(а):

Но мне бы хотелось что-то более приземленное, что ли, типа продавца в книжном магазине.

Мне кажется, барон был бы замечательным продавцом книжного магазина. У такого купишь любую книгу, отважившись познакомиться с чем-то новым и интересным по его наводке, он ведь зачарует своей интеллигентностью, галантностью и, что скрывать, красотой.
Ах, представляю, как вам сейчас тяжко - столько возможностей иногда просто сбивают с толку. Но я заступлюсь за "скучные" профессии, ибо искренне их все люблю, они делают мир более живым, а уж компанию для игры мы всегда вам найдем.
Из тех, кто еще не показывался в "Возможных прототипах", я крепко помню о

Пасхальном кролике из "Хранителей снов"

http://s019.radikal.ru/i623/1302/59/f2ca64b10983.png

И По из "Кунг-фу Панды", конечно же.

Он был бы великолепным официантом ((;

http://www.kinogallery.com/img/wallpaper/kinogallery-wallpaper-0834404001443424777-1600x900.jpg

А так... ох, я подумаю еще и посильней поищу, если попросите))

0

87

Привет))
Блин, я не знаю, о чём конкретно писать, но просто читаю все информационные темы подряд и тащусь))))
Это круто, вы молодцы, мне здесь нравится всё больше и больше, и я уже подумываю над своим будущим персонажем с:

0

88

Написал о том, что не знаю о чём писать, и придумал, о чём писать.
Во-первых, ох, непривычно видеть посты без тегов. Почему их использование отменили? любопытство
Во-вторых, игра эпизодическая? Каждый сюжет в отдельной теме?

0

89

Мурлыка, а-а-а-ах, спасибо! *__*
Вы просто покорили мое настроение, которое думало: "А вот же дождь, Хоппс, а не пострадать ли нам на пустом месте?" /смеется и радушно жмет лапу/ Если понадобится помощь в святом деле поиска героя-отдушины, вы только дайте знать.

0

90

О нет, похоже, наши сообщения прилетели одновременно!
А потому прошу обратить внимание на пост №88, там ещё притаились неотвеченные вопросы)
К ним незаметно прибавился ещё один: в теме с картой города описаны разные районы, но совсем не описан Фиштаун, а ведь он меня так заинтересовал с:
Как же так?

0


Вы здесь » Зоотопия » Регистрационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно