Зоотопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоотопия » Регистрационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 216

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/18_zpsutshstxv.png
Когда весь мир подождет, ведь вам надо попробовать Зоотопию!
 
 
Придержаны

Герои:
-

Прототипы:
-

0

31

Ребят, вы - чудо!  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1329.gif

0

32

Bunnyburrow, когда тебе такое говорит родная деревушка, начинаешь топтать лапкой от смущения ещё активнее (;
Спасибо большое)) Идите к нам!

0

33

В общем, есть пару вопросов, которые останавливают от регистрации, хотя так и хочется присоединиться)
1) Каков сюжет у ролевой? Может, я слепая и не нашла, но всё-таки
2) Есть ли какие-либо определённые правила (инструктаж читала)
3) Как относитесь к межвидовым отношениям?
4) Есть ли возможность взять барханную кошку, и, если да, не могли бы помочь с подбором внешности)

0

34

Ребят, захотелось вдруг хаски взять, но прототипа не могу найти. Поможете?

0

35

всё тот же написал(а):

Ребят, захотелось вдруг хаски взять, но прототипа не могу найти. Поможете?

Не знаю, как на этот вопрос смотрит Джуди, она тут главная, но, имхо, хаски - выведенная людьми порода собак, а людей в мире Зоотопии вроде как нет. Хотя в самом же мультфильме были волки (а может и псы, как знать), хаски сильно напоминающие внешне  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-917.gif

Отредактировано Benjamin Clawhauser (19 марта, 2016г. 17:34)

+1

36

всё тот же, я вряд ли смогу подсказать что-то определенное, ибо на ум ничего не пришло сразу, а это дурной знак. Но я умею обращаться с фотошопом, поэтому можно взять любое изображение хаски, даже самое настоящее или вот такое, рисованное

(оно)

http://orig11.deviantart.net/e38b/f/2013/270/6/1/siberian_husky_by_kiki_doodle-d6o8q03.jpg

и путем нехитрых манипуляций добавить одежду или обрезать по шею.
Я знаю, это может быть не тем, что хотелось: всегда приятней иметь прототип из какой анимационной работы. Но и это может стать спасением в час нужды, а я всегда помогу (;

   
красавица, здравствуйте. Рада буду помочь.
Да, сюжетной темы пока нет, хотя я и хочу по прошествии пары дней выпустить такую, будет как мини-обзор того, что происходит в Зоотопии и что еще можно сделать.
Мы играем сразу после событий фильма и уже сейчас виднеется пара сюжетов, что не может не радовать. Например, избрание мэра. Появятся настоящие политические гонки и, кто бы мог подумать, даже старый мэр освободится благодаря одному ловкому-адковату-лису и тоже может поучаствовать в этом. Так же в городе засилье приезжих насекомых, скоро они начнут докучать мирным жителям. И если всем пока кажется, все равно это мутная вода! Кстати о воде /элегантно, Джуди/ мы развиваем Фиштаун, русскую мафию там. Ну и прочее. Предполагается, что мы не будем указывать, во что играть зверям и идти ли по сюжету, но всегда сможем сообразить что-то, если кому захочется.

Правила складываются в Инструктаже. Использовать третье лицо прошедшего числа в постах, не выделять кодами отдельных фраз или мыслей, быть вежливыми, внимательными к другим, обсуждать с соигроком темп вашей игры и уважать других. Важное внимание там уделено было просьбе ценить атмосферу даже в мелочи-облике. И этого более чем достаточно. Однако если вам нужна консультация по чему-то, что не было освещено (все могло быть, длинные ушки, шустрый нрав, кроличья поспешность (; ), я тут и к вашим услугам.

В "О мире" (Жизнь современного животного, ч.2) сказано о межвидовых отношениях.

Zootopia написал(а):

В животном мире в семье придерживаются моногамии, то есть связывают свою жизнь лишь с одним партнером и честны с ним полностью, не ища запасных вариантов. Рядом с разнополыми семьями счастливо сосуществуют однополые, а вот семей от разных видов мало и они в новинку. Что однополые семьи, что семьи разных видов не могут продолжать род естественным путем, однако часто берут в опеку и воспитывают оказавшихся в беде или потерявших родных детенышей и в итоге выходят отличными родителями.

Ах, барханная кошка *_* Я... не помню таких в мультах, но я предлагала сверху немного своего фотошопа или хитрости в обрезании фотографий настоящих зверей, предложу и вам.

0

37

Benjamin Clawhauser, да, спасибо за поднятие этого вопроса.
Я долго думала, лишать ли мир очень интересных да колоритных бульдогов или других пород, выведенных человеком. И, как мне кажется, эти породы могли быть отличной пародией на жизнь аристократии, ведь они любят и способны существовать только в близкородственных браках, сами по себе странные, очень плохи здоровьем, но вместе с тем упрямы и мнят себя настоящей красотой.

всё тот же, это, конечно, очень специфическое описание, хаски вряд ли подходят под это. И поэтому, может, и правда лучше взять пса или волка? Они такие очаровательные!

0

38

спасибо за развернутые ответы)
если не хаски, то...
я тут вспомнил кота в сапогах, но он, наверное, тоже слишком специфичен для мира хотя бы в одежде, да?
В принципе, можно подумать и об Алексе из Мадагаскара.
А может, еще какие-то прототипы посоветуете? Других животных

0

39

всё тот же написал(а):

я тут вспомнил кота в сапогах, но он, наверное, тоже слишком специфичен для мира хотя бы в одежде, да?
В принципе, можно подумать и об Алексе из Мадагаскара.

Что Алекс, что Кот классные и почему бы нет?) У обоих просто спрячем отсутствие штанов  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-968.gif

Мы чуть попозже вместе с Бенджи сделаем тему возможных прототипов, где будем потихоньку выкладывать зверей из саых разных мультипликационных картин. Если вы не соблазнитесь этими крутыми двумя семейства кошачьих, вы тогда сможете посмотреть на наши труды (;

0

40

Judy Hopps написал(а):

, как мне кажется, эти породы могли быть отличной пародией на жизнь аристократии

Ой, Джу, после игровых насекомых и рыб-мафиози могло быть все, что угодно хддд Уже никто не помешает, бульдоги в том числе.
Я просто вспомнил, что из мульта убрали даже обезьян, чтобы не было даже намека на людей, да и выведенных с помощью селекции зверюг я там не припомню))

0

41

Benjamin Clawhauser написал(а):

Ой, Джу, после игровых насекомых и рыб-мафиози могло быть все, что угодно хддд Уже никто не помешает, бульдоги в том числе.

/смеется от души/ Да, это точно должно быть нашим девизом.
/настраивает балалайку и понимает, что очень органично смотрится с этим инструментом и, небось, сама в прошлой шкурке была русской зайкой-баянщицей/

Benjamin Clawhauser написал(а):

Я просто вспомнил, что из мульта убрали даже обезьян, чтобы не было даже намека на людей, да и выведенных с помощью селекции зверюг я там не припомню))

А, эти перестраховщики! /махнула лапкой/
Я так злюсь, что насекомых сделали едой. Как они могли? Я люблю Сверчка из Мулан, я люблю Вжика! Какое варварство есть хоть кого-то живого.
А обезьяны, ух! Я хочу тех двух из первого Мадагаскара, я обожаю их.

+1

42

Judy Hopps написал(а):

Я так злюсь, что насекомых сделали едой. Как они могли? Я люблю Сверчка из Мулан, я люблю Вжика! Какое варварство есть хоть кого-то живого.

Мне до сих пор интересно, чем питаются блохи хдд

всё тот же написал(а):

А может, еще какие-то прототипы посоветуете? Других животных

Каких именно? Выбор большооой хд

0

43

в общем, я тогда подожду списочек ;)

0

44

всё тот же, надеюсь, мы не подведем вас. Но сделайте нам скидку на то, что мы её только откроем и со временем животных там будет больше, договорились? (;
Спасибо за внимание к Зоотопии.

0

45

Появилось пару новых вопросов)
Можно ли взять Митзи Мэй из "Lackadaisy". Она прекрасно подходит под внешность барханной кошки.
Далее) Будут ли кошки и собаки на ролевой? Всё-таки их человек путём скрещевания выводил.
И далее, у нас 12 районов в Зверополисе, не все из которых показали в мультфильме. Судя из разговора со слоном есть лисий квартал. Можно ли организовать кошачий квартал? Я бы хотела открыть свой кошачий бар в таком квартале, где в больших количествах можно было бы пить молоко)

0

46

Офицер Хоппс к вашим услугам (;
Митзи восхитительна, восславим же все Вацлава с его великолепным вкусом на комиксы!  http://orig07.deviantart.net/8782/f/2011/025/2/9/_puppybeg__by_icexdragon-d37yyfu.gif  Я придержу её для вас на пять дней. Помните, выглядит она экстравагантно, больше как звезда сцены (носит обувь на каблучке, парик, богемно и с шиком одета), так что это точно должен быть котенок, который хотел быть звездой, или хотя бы взрослая расчетливая кошка, которая знает, что образ поможет ей сберечь копеечку и привлечет падких на дам и валерьянку котов.
Есть множество диких кошек, и если вы возьмете такую, никаких вопросов и примечаний по поводу деталей родословной у меня не возникнет.
На нашей карте двенадцать районов деликатно разбросаны по четырем большим климатическим зонам. Кварталы для животных есть в каждом, для отдыха, еды или даже житья все же многие предпочитают не выходить далеко за границы комфорта да и вообще, кто поймет тебя лучше, чем твой сородич? На ум сразу пришел район для средних животных Даунтауна, там и можете расположиться. Квартал, бар - это звучит грандиозно, и я уже подпрыгиваю, так хочется за всем этим наблюдать и, кто знает, даже самой выпить стаканчик, если не выгоните (;

0

47

Judy Hopps
Да, завтра засяду за анкету) К вечеру ждите прекрасную Кэролайн)

Judy Hopps написал(а):

Есть множество диких кошек, и если вы возьмете такую, никаких вопросов и примечаний по поводу деталей родословной у меня не возникнет.

Как я уже говорила, она будет барханной кошкой) Я просто спрашиваю сохраняется ли атмосфера мультфильма на ролевой) Просто сейчас вдохновилась Котом в Сапогах - там прекрасный бар, и хотелось бы взять пару котеек оттуда для нужников)
Даже, быть может, Кису Мягколапку - она чудесна)

Judy Hopps написал(а):

Квартал, бар - это звучит грандиозно, и я уже подпрыгиваю, так хочется за всем этим наблюдать и, кто знает, даже самой выпить стаканчик, если не выгоните (;

Не выгоним-с) Барханные кошки они любят жару, песочек, думаю, квартира и бар будет в Сахара Сквере (кошки поистине ночные, и это место ей весьма подойдёт), ну и парочку филиалов можно будет открыть в других районах, если позволите)

0

48

Не зря я ждал, когда появится форум по Зеврополису, а вот и вы (:
Хотел поинтересоваться, искал - возможно не внимательно - но не обнаружил сюжета, его, по сути, нет? События зависят от действия игроков?
И еще вопрос, возможна ли организованная преступность, помимо действующей мафии показанной в фильме?

0

49

Caroline, кошки скоры и прекрасны! /улыбается/
Мы пытаемся сохранить атмосферу со всех лапок, но не жертвуем своими возможностями сказать веское слово, чтобы логично преподнести или объяснить что-то новое или уже неподходящее под реалии ролевой из-за некоторых наших решений (вводить насекомых, требовать Фиштаун полноценным районом и прочее).
А вот внести немного Кота в сапогах в квартал для котов - кто я такая, чтобы возражать *_*_*
Да, точно, хотела же предложить Сахару, но постеснялась. Позволить-то позволю, но вам нужен влиятельный благодетель, куча быстро скончавшихся мужей или одна богатая бабушка, ведь содержать бар в Сахаре недешево, а уж расширяться так тем более (;
 

Полуночный гость, а мы как ждали! /улыбается и делится этой тайной, веря, что нашла идеального зверя для такой откровенности/
Меня как офицера полиции должно тревожить такое массовое желание быть преступниками среди наших гостей, но... наручников хватит на всех! ;DD Расскажите, насколько крупно вы мечтаете? У нас есть идеи и про мафию русской щуки, и про мелкие фирмы, и про кантование с уже имеющимися или пишущими анкеты негодяями. А как же я грущу, что мистер Биг не занят, эх!
Про сюжет я уже пыталась ответить и давайте повторюсь:

Judy Hopps написал(а):

Да, сюжетной темы пока нет, хотя я и хочу по прошествии пары дней выпустить такую, будет как мини-обзор того, что происходит в Зоотопии и что еще можно сделать.
Мы играем сразу после событий фильма и уже сейчас виднеется пара сюжетов, что не может не радовать. Например, избрание мэра. Появятся настоящие политические гонки и, кто бы мог подумать, даже старый мэр освободится благодаря одному ловкому-адковату-лису и тоже может поучаствовать в этом. Так же в городе засилье приезжих насекомых, скоро они начнут докучать мирным жителям. И если всем пока кажется, все равно это мутная вода! Кстати о воде /элегантно, Джуди/ мы развиваем Фиштаун, русскую мафию там. Ну и прочее. Предполагается, что мы не будем указывать, во что играть зверям и идти ли по сюжету, но всегда сможем сообразить что-то, если кому захочется.

Словом, звери действительно правят балом и от их желания и вообще личности зависит, чего в игре будет больше, однако и бросать их на произвол судьбы, чтобы они вдруг внезапно почувствовали себя одинокими и потерявшимися, я не позволю))
http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-528.gif

0

50

Доброго!)
Приглянулось ваше детище, хотелось бы узнать пару моментов.
Итак-с!
1. Допустим я зверёк не то, чтобы вшивый, но мультик не смотрел и с миром знакома чисто поверхностно благодаря трейлерам и вашим чудесным темам, имеется ли ветеринар, который поставит мне укольчик ликбеза, в случае моего полного торможения?
2. Каков минимальный объём игрового поста?

0

51

Гык) написал(а):

1. Допустим я зверёк не то, чтобы вшивый, но мультик не смотрел и с миром знакома чисто поверхностно благодаря трейлерам и вашим чудесным темам, имеется ли ветеринар, который поставит мне укольчик ликбеза, в случае моего полного торможения?

Я начала мечтать и даже делать это место еще даже когда не видела самого кино, а пересматривала тысячи и тысячи раз трейлеры, сокрушаясь, что не будет мне оригинальной озвучки до выхода ДиВиДи. А потому что перед вами бедный кроль, который мог позволить себе билет только на вторую-третью неделю проката. Я вот к чему, НУ КОНЕЧНО!)
Я вам всем помогу, чем смогу. Это здорово, что будут такие звери, как вы - благодаря таким вопросам можно найти новые интересные темы для обсуждения и взглянуть на ситуацию по-новому. Фандом новый, не оброс кучей запретов, а наша ролевая пусть и просит сохранения атмосферы и духа мультфильма, просит и логики (;

Гык) написал(а):

2. Каков минимальный объём игрового поста?

/смеется/ Мы, скорее, за планку "больше этого числа уже не надо писать", и это в пределах десяти, ну максимум пятнадцати строк.
Наша игра полностью открыта, вы можете сами взглянуть и решить, для вас ли такие размеры. От себя скажу, что это просто голову кружит. Ведь то, что пост маленький, не значит, что он не полон чудесных деталей о героях, смешных реплик, отсылочек и прочего. Это просто значит, что можно не бояться, что вновь придется растягивать пост ВОЕННЫМИ ФЛЕШБЕКАМИ ИЗ ДЕТСТВА, которые повлияли на фразу "Привет, Ник!", и писать только то, что надо - выходит и быстро, и естественно, и весело.
http://orig14.deviantart.net/b084/f/2013/359/3/c/donutcare_by_emotercons-d6ze77h.gif

0

52

Judy Hopps

Подкупили *г*
Определюсь с живностью и сразу к вам!

0

53

Подумываю я создать закрытый клуб для хищников, а возможно даже для особо извращенных травоядных. Которые, как когда-то их дикие предки, будут играть в охотник - жертву. По правилам, подобные игры будут заканчиваться постановочной смертью, как в пинт боле, к примеру. Внешне перед правосудием мы будем кристально чисты, уверяю вас, как слугу закона! Но на деле, за приличную сумму, мы будем позволять своим клыкастым клиентам слегка убивать жертвы. Ну как слега, окончательно. После даже наши повара - за отдельный гонорар, разумеется - подадут им свеже задушенную тушку в качестве редкого деликатеса. Каннибалы встречаются даже в человеческом обществе, так почему бы им не быть в Зверополисе?)

0

54

Гык), ес! /сделала победоностный знак лапкой/ Ура же!
Я очень жду. Вдохновляйтесь и бегом к нам  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1329.gif
 

Полуночный гость, ваша идея полностью разумна и приземленна, я чувствую и логику, и доводы, и даже в чем-то согласна с ними. Но, увы, я не позволю такому случиться здесь. Наша ролевая игра имеет жанр "утопии", так что животное общество, несмотря на маленькие противоречия и прочее, все же очень цивилизованно и гуманно. Подобный клуб резко перечеркнет всю атмосферу и практически изничтожит то ощущение безопасности, что есть в Зоотопии.
Мне очень жаль, что стала вестником плохих вестей. Возможно, вы найдете вдохновение в чем-то еще?

0

55

Даже в утопической реальности существуют свои тихие омуты, иначе бы в голове помощницы мера не родилась идея превращать хищников в диких животных, а ее помощники не смотрели бы равнодушно на то, как взбесившийся, по их мнению, лис, растерзает вашу героиню в музее. В мире Зверотопии созданном Диснеем есть место расизму, вспомните кафе для слонов и мороженное, которое не хотели продавать Нику. Когда появилась угроза безопасности для травоядных забытые инстинкты быстро взяли верх и против хищников ополчились так же дружно, как до этого играли в толерантность. Существует мафия, устраивающая казни через пищевой тракт аллигаторов, которые не прочь полакомиться мясом, как нам было показано. Тот же лев хамил барашке, что опять же было продемонстрировано в картине. Я ни в коем случае не собираюсь ломать созданный беззаботный мир. описывать расчлененку и убийства жертв, так же как и калечить персонажей игроков. Но ведь для того, что бы веселее было жить протагонисту, должен быть и антагонист. Будете ловить нас, выводить на чистую воду, возможно даже посадите, а почему бы и нет?

0

56

Полуночный гость, лев был "груб" с овечкой не потому что он хотел быть грубым, просто он властный, самовлюбленный, надменный и занятый своими великими делами. Он даже и не думал, что обижал помощницу: как же, он дал ей работу и да, конечно, он "предполагал", что это может показать его благородным и заботящимся об овечках, что дает ему голоса, но вместе с тем... у нее есть стол и всякие ручки в кабинете, все выиграли от ситуации! /смеется/ Этот малый не злодей и я буду злиться, если взяв его, кто-то будет интерпретировать его негодяем.
Что касается самой протагонистки, она да, была готова к тому, чтобы Джуди растерзают. Это леденит шкурку, но, кажется, она слишком далеко зашла в тот момент, слишком хотела власти и вообще потеряла нормальный звериный блик, так смахивая на... человека. Да и её действия вызвали такой огромный резонанс в обществе, что показывает, что с таким животные Зоотопии не справлялись раньше.
Наша мафия пользуется не аллигаторами (они ведь тоже имеют разум, это странно), а природными явлениями ("Заморозить его!", "По щучьему велению, по моему хотению.. Иван, в прорубь его!") - но давайте вспомним, что за шутку Ника (кстати, мы её тоже подредактируем, это коврик не из дикобраза, а самого дикобраза - возможно, самый любимый для сидения его задом, эх!) его не заморозили, а отправили "из семьи", так что я даже могу ручаться, то такие вот убийства и не проводятся, ибо все держится на власти, на умении создавать репутацию, припугнуть, где надо, чтобы животные считались с криминальным авторитетом и даже не думали выкинуть что-то иное.
Преступники, мошенники, мафия - всё это есть. И, поверьте, ловить нам, пока что меньшинству на стороне закона и мирных граждан, есть кого.
Прошу, не принимайте это на личное  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-978.gif

0

57

Да я и не принимаю (:
Ваш форум мне понравился тем, что у него чувствуется, даже не знаю как сказать, душа, что ли? Уходить толком и не придя не собираюсь, это были всего лишь идея, будем думать над другой. Завтра посовещаюсь с друзьями и решим, кем к вам нагрянем. К слову, если вы сами в ком-то нуждаетесь, можете озвучить пожелание, учтем.

0

58

Полуночный гость, фух, какое облегчение)
Я, не поверите, сама столько всего перечитала про мир Зоотопии. Ваши мысли даже чем-то сходятся с мыслями ютубера Коммандера, он знатный ловкач мультипликационных обзоров, открыл для меня "Рика и Морти" и пусть суров на оценку и резкое осуждение, мультом тоже очень заинтересовался и выпустил уже два выпуска о нем, один из которых и раскрывает противоречия и вопросы на тему /у умных людей мысли сходятся, ага/
Я даже видела на каком-то кроссовере нуарную, темную версию, где все ушло в антиутопию. И все это здорово, интересно и живо - люди любят первоисточник, они думают, они творят. Но я такой кроль, что... да, вот такое только и могла сотворить! /сияет/ Зато, говорите, душа! *_* Ох, спасибо вам за эти слова, это трогает до самого сердца.
Я... люблю канонов /смеется/ И мирных жителей. И волков. И мышей, очень. Да-а-а, из меня такая помощница с моим: "Главное, чтобы вам нравилось!" ((;  Приценитесь к каким любимейшим мультам детства для вдохновения, не вспоминайте о грязи мира людей, и вы получите настоящее удовольствие от игры здесь, обещаю)

0

59

Спасибо, будем думать.
А если чуть чуть не по делу, то Рика и Морти для меня открыл журнал Игромания, причем так поздно, буквально пару месяцев назад, но посмотрел я его на одном дыхании!
И немного относительно по делу, просмотрел я гостевую и нашел вам прототип хаски - аристократа:

(картинка)

http://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/a/d/0/131211114405.jpg

в конце ссылки дописать, иначе боюсь от гостей не откроется (:

0

60

Полуночный гость, Рик и Морти просто... ААА!
/смеется/ Теперь я еще больше хочу, чтобы вы остались - мы могли бы сделать марафон сериала и каждую серию обсуждать *__*
Картиночку я вам поправила, ведь гости и правда не могут оставлять ссылки, а магия власти решает и повелевает, чтобы никто больше не заморачивался с изменением адреса, чтобы посмотреть на настоящего аристократа. Спасибо за помощь, вдруг и правда кто-то вдохновится (;

0


Вы здесь » Зоотопия » Регистрационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно